Пугачева выпустила джина из тоника

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в очередной раз предпринимает попытки прославиться на поприще большого бизнеса. Хорошенько подумав, Алла Борисовна подалась в алкогольный бизнес

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в очередной раз предпринимает попытки прославиться на поприще большого бизнеса. Напомним, две предыдущие попытки сделаться обувной и парфюмерной королевой большого успеха не имели. Хорошенько подумав, Алла Борисовна подалась в алкогольный бизнес. Расчет простой: пили, пьют и будут пить… История появления этой идеи, если верить журналистским изысканиям, примечательна. Как-то после гастрольных выступлений в Краснодаре Алла Борисовна оказалась за одним столом с губернатором Кубани Александром Ткачевым. Он-то и укорил ее в том, что Примадонна деньги в российскую экономику она не вкладывает.

Вернувшись в Москву, Пугачева распорядилась подыскать что-нибудь подходящее. Юрист фирмы "Алла" Ольга Джавахидзе нашла в Крымске, что в Краснодарском крае, заброшенный цех по ремонту доильного оборудования. Один из цехов местные власти продали Алле Борисовне за 200 тыс. руб. Оформив необходимые бумаги, певица активно занялась реконструкцией. Под лейблом знаменитости должен был быть налажен выпуск джина с тоником – дешевого слабоалкогольного напитка. Как известно, среди алкогольных напитков сейчас лидируют пиво и баночные коктейли, в состав которых входит спирт, вода и вкусовые добавки.

Пока не ясно, когда же россияне смогут напиться "Пугачевой", но утверждают, что примадонна уже заключила некоторые договоры на поставку ингредиентов.

Однако из-за не проливных дождей на Кубани и вызванных ими наводнений работы на заводе были приостановлены, кроме того под угрозой оказались намеченные на вторую половину августа гастроли Пугачевой по Черноморскому побережью. Людям сейчас просто не до "звезд". Даже если и с джин-тоником.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей