Киргизки покорили французских офицеров

Французские миротворцы, которые входят в состав международных антитеррористических сил в массовом порядке женятся на жительницах Киргизии

Сегодня познакомиться с иностранцем не просто, а очень просто. Для этого достаточно только захотеть это сделать. Выйти замуж за подданного другого государства уже несколько сложнее. Тут одного желания уже маловато будет.

Существует превеликое множество брачных агентств и различных курсов, обещающих "любой женщине от 18 до 118 лет самостоятельно найти друга/мужа за границей". И все же, чтобы осуществить свое желание, придется постараться и приложить для этого некоторые усилия. Но ум и настойчивость всегда помогут добиться поставленной цели.

Очень наглядно это продемонстрировали девушки из Киргизии. Как сообщила местная пресса, стрелы киргизского Амура в самое сердце поразили офицеров французских ВВС, дислоцированных на авиабазе в Бишкеке. Да еще как.

Около 80 французских миротворцев были настолько очарованы молодыми красавицами-киргизками, что решили вернуться на родину с супругами из Бишкека. Большинство невест работали на авиабазе переводчицами.

По мнению летчиков, местные девушки, не в пример француженкам, необычно красивы, воспитаны и не столь эгоистичны. К тому же практически все невесты имеют высшее образование, играют на музыкальных инструментах, владеют несколькими иностранными языками и компьютером.

Многие женихи успели предварительно слетать на родину, чтоб проинформировать родных о своей женитьбе. Для некоторых французских военных путь к семейному счастью был совсем не прост: им предварительно пришлось развестись со своими прежними женами. Но в итоге, когда все формальности были улажены, шестимесячное пребывание миротворцев на авиабазе Ганси завершилось свадебными церемониями.

По данным РИА "Новости", на международной военно-воздушной базе сил антитеррористической коалиции в аэропорту столицы Киргизии находятся около 2 тыс. военнослужащих из восьми стран мира. В их составе около 400 военнослужащих ВВС Франции. Как ожидается, до октября весь французский воинский контингент, принимавший активное участие в военных операциях на территории Афганистана, покинет Киргизию. Однако им на смену прибудут военные из Дании, Голландии, Швеции и Норвегии. Устоят ли они перед чарами местных красавиц, покажет время.

Выбор читателей