Не бросайте даму в фонтане

Прервать любовный акт и оставить женщину неудовлетворенной? Помилуйте, что за варварство! Дама должна насладиться любовью – и только после этого отправиться в полицейский участок

Эксгибиционизм – штука опасная. В самом доброжелательном случае могут замучить советами. В самом экстремальном – вызовут полицию, и сексуальный контакт придется заканчивать не там, где начал.

А вот в одном из миланских бассейнов, по сообщению "Il Nuovo", приключилась история, которая доказывает: настоящий джентльмен никогда не позволит своей даме остаться неудовлетворенной и не прервет любовную мистерию, хоть тресни. Даже в присутствии полиции.

Итак, лето, солнце, жара, Милан. Бассейн под открытым небом. Романтика, короче. Молодой человек и девушка познакомились друг с другом и сразу же поняли: это любовь. Ну, а там, где есть любовь, рассудок отдыхает. И когда жар нового чувства захлестнул их, что называется, по самую макушку, молодые люди не стали тратить драгоценную энергию на передвижение в более укромное место. И прямо в бассейне, на глазах у ошалевших отдыхающих принялись доказывать друг другу, кто кого нежнее любит.

Непонятно, почему это зрелище вызвало бурю негативных эмоций у публики. Может быть, купальщикам не понравилось телосложение девушки, может быть, юноша был не по вкусу окружающим дамам… а может быть, присутствующих католиков возмутили некоторые отклонения от традиционной "миссионерской" позы, или сами молодые люди слишком шумели. Сие, одним словом, неведомо. Дети-то, во всяком случае, наблюдали за развернувшимся перед ними шоу с неподдельным увлечением и не без видимого удовольствия.

В общем, каковы бы ни были причины, миланцы сочли необходимым вызвать полицию. И полиция, будьте спокойны, не промедлила ни минуты. Охранник Джакомо к развязке по крайней мере не опоздал и смог лицезреть сцену, столь возбудившую отдыхающих граждан: на мелководье бассейна в соблазнительной позе расположилась девушка топлесс, а сзади ее обнимал молодой человек.

Наивный Джакомо обратился к мужчине с просьбой: не могли бы, дескать, прекратить свои действия и удалиться? Ха! Да если б они могли удалиться, они бы сделали это много раньше, неужели непонятно?! Хотя, может статься, охранник просто имел строгую инструкцию на подобные случаи жизни. Ну, у охранника свои инструкции, а у влюбленного – свои. Лихой любовник, не прерывая ни на секунду процесс, без лишних предисловий сообщил Джакомо, что не закончит ублажать свою красавицу, пока та не достигнет вершины блаженства. Охранник не нашелся с ответом на подобное заявление.

А возмутитель спокойствия между тем с упорством, достойным восхищения, продолжал воплощать свои слова в жизнь. И вскорости сеньорита была вознаграждена за неудобства, доставленные ей появлением охранника. Достойный финал великого акта любви – ничего не попишешь.

Постскриптум, правда, оказался не таким ярким и красочным. Любовников арестовали и отправили в полицейский участок, где им было предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка. Что с ними стало дальше, история умалчивает, однако имеет смысл предположить, что помещать их в "обезьянник" полицейские, скорее всего, поостереглись. Во избежание.

Морали не будет – она в этой истории для каждого своя. Но покажите мне женщину, которая не желала бы иметь своим возлюбленным столь же преданного и учтивого кавалера, как герой нашего сюжета! Бесстрашие, галантность и отсутствие комплексов… что и говорить, настоящий трубадур!

Читайте также

Выбор читателей