У Киркорова отобрали самолет

Филипп Киркоров должен был сегодня давать концерт на праздновании Дня города в Одессе. Однако рейс авиакомпании "Трансаэро", на который у певца были билеты перенесли

Филипп Киркоров не смог сегодня выступить на концерте в Одессе, посвященном Дню города. Пригласили певца местные власти, и он выделил один день из репетиционного графика, чтобы спеть одесситам.

Для Киркорова 15 августа были приобретены билеты в агентстве "Авиамост" на самолет авиакомпании "Трансаэро". Согласно билетам, самолет на Одессу должен был вылететь в 14:40 из аэропорта "Домодедово". Киркоров приехал сегодня в аэропорт вместе в двумя охранниками и стилистом Ларисой Мауэр. Певец с телохранителями прошел через VIP-зал, а Мауэр – через обычный. В то время, как Киркоров спокойно ждал самолета, его стилист узнала, что рейс №221 отменен в связи с отсутствием коммерческой загрузки. Буквально за минуту до предполагавшегося вылета эту новость сообщили и самому Киркорову.

Тогда представители певца, представившись журналистами, позвонили в "Трансаэро" и спросили про рейс №221. На что получили ответ, что с 26 июля такого рейса не существует. В агентстве "Авиамост", где собственно и были приобретены билеты, на тот же вопрос ответили, что этот рейс есть, но на сегодня он отменен. Корреспондент "Yтра" обзвонила несколько агентств, которые занимаются продажей авиабилетов. Ясности это не внесло. В "Главагентстве "Сервис" нам заявили, что такой рейс есть, но он отменен. В агентстве "Давс" сообщили, что этот рейс с сегодняшнего дня перенесли на завтра, на 11:00. В "СБС Турс" же нам сказали, что рейс №221 выполняется по вторникам, четвергам и воскресеньям в 11:00, что полностью совпадает с информацией, которую мы получили в самом аэропорту "Домодедово".

В пресс-службе Киркорова корреспонденту "Yтра" так прокомментировали эту ситуацию: "Они настолько погрязли в своей лжи, что это просто кошмар. Филипп за полчаса приехал в аэропорт, и его ставят в известность через эти полчаса! Хорошо, что Лариса пошла через обычный зал, а то бы он сидел и думал, что рейс задерживается! Это высшая степень хамства! Неуважение не только к артисту, но, прежде всего, к тем тысячам людей, к одесситам".

Выбор читателей