Трагедия в семье Филиппа Киркорова

Родная сестра Филиппа Киркорова умерла в реанимации. Малышке было всего две недели. Врачи оказались бессильны.

Сестра Филиппа Киркорова Ксюша умерла в реанимации Первой детской городской больницы Петербурга. Девочка родилась две недели назад, когда у Людмилы Смирновой шел только шестой месяц беременности. Специалисты говорят, что трагический исход был отчасти предопределен. Людмиле исполнилось 46 лет, в ее жизни уже были две неудачные попытки завести детей - сначала случился выкидыш, а через несколько лет другой малыш во время родов захлебнулся водами…

Родившаяся недоношенной Ксюша, по словам врачей, была практически нежизнеспособной. Лишь один из пяти появившихся на свет на этом сроке детей выживает. Уже на следующий после родов день малышку перевезли в Первую детскую городскую больницу в отделение для недоношенных. Но на следующие сутки ее пришлось поместить в реанимацию клиники, которая считается одной из самых лучших в Северо-Западном округе. Там, как и в роддоме, отказывались говорить о самочувствии ребенка. Через неделю Бедрос Киркоров отвез жену домой в Новгород. Ксюша осталась в морге. Родители не дали своего разрешения на вскрытие.

Ни Филипп, ни Алла Борисовна так и не увидели новорожденную. Они планировали съездить в Новгород в середине октября, когда закончится работа над мюзиклом «Чикаго». Говорят, что Алла, Филипп и Кристина накупили для малышки кучу подарков. Особенно старалась Кристина. Когда она была беременна во второй раз, то почему-то была уверена, что у нее родится дочка. Но на свет появился сын Дени. И вот когда родилась Ксюша, Кристина облегченно вздохнула: наконец-то можно будет накупить бантиков-заколочек...

Выбор читателей