SMS-технология любви

Молодежи предоставили возможность узнать с помощью SMS всю правду про "это". Юноши и девушки отнеслись к новшеству с большим энтузиазмом…

Для чего нужен мобильный телефон? Большинство, не задумываясь, ответит: "Чтобы разговаривать". Конечно, возможности современных моделей аппаратов этой функцией не ограничиваются. С помощью телефонов можно выходить в Интернет, получать и отсылать почту, некоторые мобильники даже оборудованы видеокамерами и прочими "примочками". Отдельные граждане умудряются использовать "трубки" вообще не по назначению. Например, одна юная жительница Тайваня пыталась применить его в качестве вибратора, для чего засунула средство коммуникации в анальное отверстие.

А вот доктор Вей Сянг Ю, известный в Сингапуре специалист в области сексологии, решил с помощью мобильного телефона обучать молодежь сексу. Своей проект доктор назвал Sex in the Air. И суть его в том, что в течение 10 дней юноши и девушки, используя SMS-технологию, через свои мобильные телефоны будут задавать вопросы на сексуальные темы и получать консультации у лучших специалистов Сингапура, Австралии и Голландии.

Уже с середины этой недели по договору с компаниями, предоставляющими в Сингапуре услуги мобильной связи, на телефоны несовершеннолетних абонентов будут поступать сообщения с предложением поделиться сокровенными проблемами. Вопросы допускаются любые. Скажем, можно узнать, как уберечься от СПИДа или вредна ли мастурбация.

В Сингапуре, кстати, на государственном телевидении запрещен показ откровенных сексуальных сцен, а посему молодежь с большим энтузиазмом восприняла мобильное новшество, полагая, что лучше мобильное сексуальное просвещение, чем никакое.

Выбор читателей