Шиффер на костылях

Во время приема в лондонском особняке на ногу Клаудии Шиффер с камина упал какой-то предмет. Врачи клиники, куда доставили фотомодель, установили, что у нее раздроблены три косточки большого пальца ступни

Во время приема в лондонском особняке на ногу Клаудии Шиффер с камина упал какой-то тяжелый предмет. Врачи клиники, куда срочно доставили фотомодель, установили, что у нее раздроблены три косточки большого пальца ступни. Это тем более неприятно, что из-за беременности Шиффер не может принимать практически никаких болеутоляющих средств.

31-летняя супермодель 26 мая вышла замуж за британского кинопродюсера Мэтью Вона, сейчас она находится на седьмом месяце беременности. Поэтому ей будет особенно неудобно передвигаться на костылях. Родители Шиффер подтвердили журналистам, что в скором времени у них будет внук или внучка. "Мы счастливы, что у Клаудии будет ребенок", - заявили они.

Напомним, что супермодель Клаудиа Шиффер получила известность во всем мире. За последние 15 лет ее изображение было помещено на обложки более 550 журналов всех стран. Головокружительная карьера Шиффер началась с того, что представитель одного из модельных агентств обратил внимание на 17-летнюю Шиффер, которая танцевала на дискотеке в Дюссельдорфе. Клаудие было суждено стать лицом современной Германии.

Недавно Шиффер завоевала право вместе с теннисистом Борисом Беккером и легендой спорта Францем Беккенбауэром представлять Германию на Международном кубке по футболу, который пройдет в 2006 г. в Цюрихе. Немецкую модель также называют одной из самых богатых женщин Германии ее поколения. Ежедневный заработок Шиффер составляет $50 тысяч.


Выбор читателей