СМИ: Пугачева готова раздеться

Пугачева еще молода и стройна и готова сняться для известного мужского журнала. Филипп же ради такого случая готов сам стать фотографом

Сегодня, как обычно, "Yтро" представляет обзор печатной прессы. Следите за обновлениями.

Пугачева снова идет под нож, сообщает "Россiя". "Я, как дура, учусь на своих ошибках",- призналась как-то в интервью Алла Борисовна. Но и ошибки частенько мало чему ее учат. Стараясь обмануть неотвратимо ускользающую молодость, прима не раз отдавала себя в руки мастеров скальпеля. Десять лет назад звезда российской эстрады от пластической операции едва не скончалась. В настоящее время, в преддверии съемок своих ежегодных "Рождественских встреч", она решила помудрить над внешностью, так как не очень довольна тем, что сотворили с ее лицом в прошлом году питерские медики. Говорят, они так старались, что что-то там "перетянули", и с мимикой у знаменитой особы теперь бывают проблемы. Однако друзья "женщины, которая поет", находят, что она в отличной форме. Пугачевой даже предложили сделать серию откровенных снимков для известного мужского журнала, посулив заоблачный гонорар. Причем Алла, не комплексуя, живо заинтересовалась идеей. "Мне нечего стесняться, - сказала она. - Я еще очень даже ничего - молода, стройна. Главное, чтобы муж не возражал, я же его во всем слушаюсь". А муж вовсе и не возражает, даже напротив. Киркоров, узнав о намерении жены, пришел в восторг. "Ради такого случая я бы даже сам стал фотографом", - радостно отозвался Филипп.


Орбакайте заступилась за маму, пишет "Жизнь". Об этом певица рассказала на съемках передачи "Однокашники". В студию пригласили одноклассников певицы из школы N55. Кристину, только что вернувшиюся из Германии, где она снималась в фильме Питера Гринуэя "Чемоданы Тульса Люпера", усадили за парту, и она предалась воспоминаниям: "Я ничем не отличалась от других, также списывала, так же принимала участие в различных мероприятиях, играла в спектаклях. Аллу Пугачеву тогда все воспринимали не как известную певицу, а просто как мою маму". Кристина вспомнила, что с преподавательницей по труду у нее возник такой серьезный конфликт, что пришлось звать на помощь маму. "Учительница очень резко высказалась в адрес мамы, и я в знак протеста выбежала из класса, хлопнув дверью. Мне казалось тогда, что это достойный отпор. Я в тот же день позвонила маме и попросила ее приехать в школу. Она пришла и помогла решить проблему. Всего же за десять лет мама приходила в школу три раза: когда я пошла в первый класс, когда заканчивала десятый и когда был этот конфликт", - рассказала Орбакайте.


"МК" сообщает о том, что в Москве установят светящиеся деревья ХХI века. Год назад мэр Лужков, увидев установленную на Лубянке 30-метровую "елку" из разноцветной ткани, восхитился ею и повелел к 2003 г. "посадить" такие же новогодние "деревья" по всей столице. Но создатели праздничного наряда Москвы новыми елками не ограничились. И придумали столько декоративных "фишек", что теперь можно смело сказать: Москва никогда не была такой нарядной, какой она будет на Новый год-2003. Восемь новых 30-метровых конструкций из ткани с затейливой иллюминацией будут расставлены в различных точках города,в частности перед Павелецким вокзалом и на Манежной площади. Собственно, это и не елки вовсе, а конструкции из трубок со светодиодами, которые будут переливаться голубым, белым, красным и зеленым светом. А рядом с "кибер-елкой" на Манежке установят еще и серебристые светящиеся деревья, больше напоминающие гигантские одуванчики.

"Комсомольская правда" рассказывает, что делать, если холодно и скользко. Большое заблуждение думать, что обморожения получают только заваленные снежной лавиной альпинисты или пьяницы, уснувшие под забором. Как рассказали в НИИ травматологии, "критической" температурой, при которой можно получить обморожение, считается -5°С . Но известно немало случаев, когда отморожения средней тяжести носа, ушей, пальцев рук люди получают и при нулевой температуре. Этому способствует большая влажность, резкий ветер и снежная крупа. И большинство из таких "отмороженных" - дети! Так что, взрослые, будьте бдительны: первый признак того, что ребенок близок к обморожению - побеление кончика носа, ушей и шеи. Кстати, по данным Московского центра экстренной медицинской помощи, более чем в трети зимних случаев вывихов и переломов виновата обувь, не приспособленная к нашим дорогам.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей