Порноспектакль на главной площади города

Влюбленная чешская пара, вдоволь нагулявшись по городу, решила завершить погожий денек чем-нибудь необычным… Однако прохожие были против

В Чехии на днях начнется довольно любопытный судебный процесс. Двух жителей города Острава будут судить за чрезмерную привязанность друг к другу. В один из погожих деньков влюбленная парочка решила отправиться на прогулку и насладиться красотами природы. Вдоволь налюбовавшись видами и немного злоупотребив алкоголем, 28-летний чех и его подруга решили, что для удачного завершения сего романтического путешествия нужно предпринять что-нибудь из ряда вон выходящее, и отправились с этой целью в центр города. Тут-то им в голову и пришла крамольная, как выяснилось позднее, идея: искатели приключений захотели немного поэпатировать прохожих. Не страдающие комплексами ребятки, удобно устроившись на самом видном месте Остравской площади, начали заниматься сексом.

Нужно заметить, участники перфоманса поставленной цели добились моментально. Видимо, как раз в это время мимо проходила ни о чем подобном даже не помышлявшая чешская пенсионерка и, увидев перед собой весьма нецеломудренную сцену, с ужасом завопила на всю площадь. Вскоре о том, что на городской площади занимаются оральным сексом, знали практически все.

Такая информированность горожан губительно сказалась на дальнейшей судьбе чешских экстремалов. Один из негодующих представителей преклонного возраста не поленился набрать номер телефона местной полиции и сообщить о возмутительной сцене. Через несколько минут к участникам эротического спектакля присоединились сотрудники правопорядка. Прибыв на место происшествия, блюстители закона пошли на поводу у консервативной части публики и, расценив происходившее как хулиганство, арестовали пылких любовников.

В настоящий момент парочка находится под стражей и с нетерпением ожидает начала судебного процесса. По словам представителя чешской полиции Милана Клезля, молодым людям светит два года тюрьмы. И поделом: пылкость чувств не должна ущемлять права других граждан…

Выбор читателей