Вся правда об убийстве дочери Кузьмина

В пресс-службе ГУВД г. Москвы уверены, что поимка убийцы - дело нескольких дней. Милиция считает, что дочь знаменитого гитариста Владимира Кузьмина убили из ревности

Убийство 25-летней дочери известного гитариста Владимира Кузьмина было совершено при довольно странных обстоятельствах. По прошествии нескольких дней многое в этом происшествии стало еще более запутанным. Не добавляют ясности и многочисленные сообщения об этом происшествии в прессе, так как зачастую сообщаются диаметрально противоположные сведения.

Напомним ту немногую достоверную информацию, которую нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе столичного ГУВД. Елизавета Кузьмина была найдена в пятницу, 13 декабря, привязанной к батарее с перерезанным горлом у себя в квартире на западе Москвы. Милиция подтверждает слухи о том, что убитая частенько принимала у себя довольно сомнительных гостей (в том числе, и принадлежавших к сатанинским сектам) и употребляла наркотики, однако информация о ритуальном характере убийства не подтвердилась. Стражам порядка также ничего не известно о психической невменяемости Елизаветы, которую смакуют СМИ и якобы подтверждают родственники покойной.

Сейчас основная версия происшедшего – убийство из ревности. Как сообщил нам сотрудник пресс-службы, это дело может быть раскрыто уже через несколько дней, однако причины такой уверенности он не указал. Известно только, что предполагаемый преступник угрожал зарезать Елизавету. Подозреваемый объявлен в розыск, однако его имя не сообщается.

Выбор читателей