Иркутские киллеры озверели

Сегодня Yтром в Иркутске совершены сразу четыре заказных убийства. А на днях в этом городе неизвестные расстреляли семерых человек из подствольного гранатомета

Иркутск захлестнула волна убийств. Сегодня Yтром были застрелены 4 человека. Между первым и последним преступлением прошло не более двух часов.

Сначала в своей квартире был убит Олег Хрущев, известный в городе предприниматель. Уже через 20 минут после этого оперативники получили информацию, что в двое неизвестных в масках ворвались в здание оздоровительного комплекса "Бигма" на Байкальской улице. Они застрелили из пистолета одного из посетителей тренажерного зала. Это спортсмен-боксер, личность которого сейчас устанавливается.

Через некоторое стало известно, что в центре города в частном доме неизвестными убиты двое выходцев с Кавказа. По предварительным данным, они занимались торговлей.

Представители милиции уверены, что все эти убийства можно квалифицировать как заказные. В городе для поимки преступников по горячим следам введен план "Сирена". Милиция переведена в усиленный режим несения службы. Ей также помогают сотрудники ГИБДД.

На днях в Иркутске было совершено еще одно громкое убийство. В минувшую субботу преступники расстреляли в центре города из подствольного гранатомета предпринимателя Павла Киселева, его жену, еще одну женщину и четырех охранников, после чего скрылись на машине с места преступления. Брошенный автомобиль и оружие были найдены оперативниками в тот же день. Преступников пока задержать не удалось.

Выбор читателей