Интернет решает судьбу одного бюста

"Же не манж па сис жур. Гебен зи битте. Поможите, люди добрые, – грудь не растет. Пожертвуйте доллар и сделайте счастливой американку, которая наконец-то сможет сделать операцию по увеличению бюста"

Интернет стал очередным честным способом изъятия денежных средств у населения. И если в свое время великий комбинатор собирал крупные и мелкие денежные купюры для помощи беспризорным детям, то нынешние умники и умницы давят на другие чувства, в частности, на любовь к прекрасному. К бюсту, например.

Пышная грудь красивой формы делает привлекательной даже самую невзрачную девушку. Но, к сожалению, не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться этим достоинством. Современные технологии позволяют исправить практически любой физический недостаток, в том числе и изменить форму груди в любую сторону. Правда, увеличение молочных желез хирургическим путем является удовольствием довольно дорогостоящим, и самая простая операция стоит порядка $5 тысяч. В России цены немного ниже, но на Западе силиконовые протезы стоят по-прежнему дорого, не говоря уже о современных имплантантах, которые, в отличие от силикона, не вызывают реакции отторжения и более естественны на ощупь.

23-летняя жительница Калифорнии по имени Мишель недавно поняла, что для полного счастья ей не хватает только большой груди. Вообще Мишель довольна своей фигурой, и ее не травмируют некоторые недостатки, которые не особо портят внешний облик. Она азиатка, и, как у многих представительниц монголоидной расы, у нее довольно специфическая фигура, в принципе, довольно недурная. Только вот с бюстом ей не повезло – сказать, что у Мишель имеется таковой половой признак, значит прилично соврать. Она выходит из этого неприятного положения с помощью лифчиков с силиконовыми прокладками, которые являются своеобразной накладной грудью. Но в раздетом виде юная прелестница смотрится не особо сексуально – конечно, на любителя. Видимо, во время торжественной раздачи бюстов добрыми феями девушка стояла в очереди за каким-нибудь другим качеством, скорее всего, за находчивостью. Мишель студентка, и ее доходы весьма скромны. Родители же не одобряют ее планов относительно пластической операции. Девушка долго думала, где бы ей поднять кругленькую сумму, необходимую для качественного хирургического вмешательства, и в итоге обратилась за помощью ко всем сочувствующим, причем весьма своеобразным способом. Мишель создала в Интернете сайт, посвященный себе любимой и своей проблеме, который символически называется Giveboobs.com.

Сайт открылся всего месяц назад, 30 ноября 2002 года. Постепенно душевная боль нашла отклик в сердцах простых американцев, и они стали потихонечку жертвовать кровные денежки. Народ, правда, особо не расщедривается – в фонд Мишель ежедневно поступает всего несколько долларов, но она довольна и этим. Ее целью является сбор 4500 долларов – именно такую сумму ей надо заплатить за самую простую операцию по увеличению груди. Мишель еще пока не знает, до какого размера она намерена дойти – она предлагает решить судьбу своего бюста посетителям сайта. В идеале она хотела бы вставить силиконовые протезы, но они стоят больше пяти тысяч долларов, поэтому девушке придется удовлетвориться более скромным вариантом. На сайте опубликованы некоторые ее фотографии, и Мишель обещает прислать два фото топлесс после операции самым щедрым посетителям.

Выбор читателей