Бритни Спирс изменяла своему жениху

Образцово-показательная нравственность Бритни Спирс поставлена под сомнение. Ее бывший молодой человек признался в том, что она его обманула, но при этом отказывается называть имя соперника, потому что все еще любит Бритни

На поп-принцессу Бритни Спирс в последнее время постоянно обрушиваются несчастья. Сперва ее бросил ненаглядный возлюбленный, затем резко упали продажи ее дисков, а пару недель назад ее бортанула компания Pepsi, лицом которой была Бритни. Красавице заявили, что в ее услугах более не нуждаются, поскольку ее популярность стремительно падает. И в самый тяжелый для главной девственницы момент ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк заявляет, что все еще любит свою бывшую подружку. Спит, правда, с другой девицей, но к Бритни питает самые нежные чувства, хотя измену ей не простит. Такие вот розовые сопли льются рекой на голливудских просторах.

Роман Бритни и Джастина начался в тысяча девятьсот лохматом году, когда они были участниками коллектива "Микки-Маус Клуб", в который мечтают попасть все американские дети. Кстати, им составляла компанию тогда еще скромненькая Кристина Агилера, которая сейчас активно демонстрирует публике свои прелести, сопровождая эти акты эксгибиционизма пластикой профессиональной стриптизерши со стажем. Но речь, собственно, не о ней, хотя эта особа и заслуживает отдельного рассказа. Так вот, Бритни и Джастин любили друг друга самым нежнейшим и платоническим образом в течение нескольких лет. За это время они оба успели стать богатенькими буратинами, а Бритни еще и решила нести крест великой девственницы, которая лишится сего достоинства токмо после вступления в законный брак. За это Папа Римский даже назначил ее символическим послом девственности, который будет пропагандировать целомудрие до замужества. Но год назад союз двух любящих сердец распался – Джастин вяло заявил о том, что его не устраивает расписание гастролей Бритни и он не может больше быть с ней.

Как только завяли помидоры, стали выясняться интересные подробности. Например, однажды мадемуазель Спирс заявилась в дом к мосье Тимберлейку и стала с наигранной веселостью вспоминать старые добрые времена. По словам друзей Джастина, присутствовавших при этой милой беседе, Бритни не раз вспоминала вслух интимные моменты, как то занятия сексом и прочие милые шалости. При этом официальной прессе Бритни Спирс постоянно заявляла - и продолжает это делать - что она до сих пор является девственницей и не знает, что такое секс. В своих интервью и выступлениях она призывает юных девушек следовать ее примеру и беречь себя до свадьбы. Но, оказывается, поп-принцесса просто врет - то ли для услады собственного честолюбия, то ли для того, чтобы иметь возможность зарабатывать на своей мнимой нравственности американские доллары.

После расставания с Бритни Джастин Тимберлейк поменял несколько любовниц, и наконец-то остановил свой выбор на тридцатилетней актрисе Алисе Милано, известной российским зрителям по сериалам "Мелороуз Плейс" и "Зачарованные". Примечательно, что Джастин младше своей пассии аж на девять лет - он стал совершеннолетним по американским законам только недавно. На днях сей юный ловелас томно заявил о том, что, мол, он все еще любит Бритни. "Я все еще люблю эту девушку. Возможно даже, это чувство никогда не пройдет, и я всегда буду ее любить, - говорит Джастин, - у нее доброе сердце, которое умеет любить. Но я не могу простить человека, который обманул мое доверие так жестоко, и мы никогда не будем вместе". Он также признался в том, что причиной их расставания стала крайне неприятная ситуация, когда Бритни его обманула. Логичным будет предположить, что невинная девушка Бритни Спирс банально изменила своему жениху, и этого он ей простить не смог. Потому как из-за несостыковки гастролей люди, собирающиеся пожениться, как правило, не расстаются. В большинстве случаев за тапочками по почте стоит соперник или соперница, а неверность мужчины имеют обыкновение не прощать.

После заявления Джастина Бритни Спирс тяжело вздохнула и призналась, что она тоже все еще его любит, и он всегда останется частью ее жизни. Но при этом она ни словом не обмолвилась о своем обмане и сделала вид, что не понимает, что имел в виду ее бывший друг.

Читайте также

Выбор читателей