Студентка родила близнецов от разных отцов

Изменения экологической обстановки прямым образом сказываются на детородных функциях. И скоро женщины смогут, как кошки, одновременно беременеть от разных мужчин. А некоторые уже это делают

У женщин есть одно определенное преимущество перед сильной половиной человечества – они всегда точно знают, что их дети стопроцентно являются их собственной кровиночкой. Правда, довольно часто не особо разборчивые в сексуальных связях дамы пребывают в неведении относительно отцов своих отпрысков. Как правило, когда рождаются близнецы, счастливая мамаша не особо задается подобным вопросом: ведь ген, отвечающий за рождение двойняшек, передается по мужской линии, и отследить "автора" двойни не составляет особого труда. Но в жизни случается всякое, и из любого правила бывают исключения. Так, у жительницы Восточной Европы родились близнецы от разных отцов, что повергло врачей и саму маман в состояние тихого шока.

Способностью рожать детей от разных отцов обладают некоторые виды млекопитающих, например, кошки. Если ваша домашняя любимица в период критических дней весело проведет время в обществе соседского хвостатого Васьки, а потом отправится на романтическое свидание к бродячему голодранцу, то, скорее всего, ее приплод будет разношерстным и разномастным. Но человек, слава Богу, лишен подобных прелестей. Это объясняется физиологическими особенностями женщины, которая способна к зачатию весьма недолгий период времени. И шанс, что через несколько часов после зачатия в ее недрах образуется еще одна жизнь, с медицинской точки зрения равен нулю. Во всяком случае, был равен нулю, потому что молодая хорватская студентка этот постулат опровергла.

Двадцатитрехлетняя студентка Загребского университета, имя которой держится в большом секрете, умудрилась за одни сутки осчастливить своим интимным присутствием двух мужчин. Подвиг этот, в общем, сомнительный – подобное не раз проделывали и проделывают многочисленные дочери Евы, обладающие повышенным сексуальным аппетитом. И так получилось, что сексом студентка занималась как раз в период овуляции. Никаких противозачаточных средств она не использовала, поэтому через три недели после бурных событий она обнаружила, что слегка беременна. Девушка решила оставить ребенка, и через некоторое время УЗИ показало, что она ждет двойню. Но она была беременна не однояйцовыми близнецами, а двойняшками, что, в принципе, не такая уж редкость. В положенный срок родились двое очаровательных малышей, которых, как положено, обследовали врачи. Медики насторожились, обнаружив, что у детей разные группы крови, причем у одного из них группы крови не соответствовала ни материнской, ни отцовской. Тогда было решено провести анализ ДНК и выяснить, в чем, собственно говоря, дело.

В ходе нехитрого анализа обнаружилась удивительная подробность – у детей разные отцы. Повторное тестирование подтвердило предыдущий результат, и матери задали нескромный вопрос, относительно того, не имела ли она в день зачатия сексуальных контактов с разными партнерами. В клинику был приглашен второй любовник мамаши, и проведенная экспертиза подтвердила его отцовство. По словам медиков, случаи, когда женщина рожает близнецов от разных отцов, встречаются крайне редко и являются следствием "сбоя программы" в организме женщины.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей