Брэд Питт сходит с ума

У красавца Брэда Питта есть все: деньги, карьера, роскошная супруга и куча предложений от продюсеров. Нет только наследника, ибо у жены на уме одна карьера. И тщательно скрываемое бесплодие

Голливудская пара Питт - Энистон на первый взгляд является ярким примером американской мечты. Оба супруга молоды, красивы, успешны в карьере и удачливы в любви. Казалось бы, ничто не может омрачить этот восхитительный союз двух любящих сердец. Но у любой красивой картинки непременно имеется изнаночная сторона, имя которой – жизнь. У Питта и Энистон все далеко не гладко, а брак того и гляди распадется. А все потому, что Дженнифер отказывается рожать мужу наследника. Или же просто не может…

По словам самого актера, он всегда мечтал о настоящем семейном гнезде с кучей разновозрастной ребятни в доме. И когда он сделал предложение руки и сердца Дженнифер Энистон, он надеялся, что именно эта женщина поможет ему обрести семейное счастье. Однако ни через год, ни через два долгожданная беременность не наступила. На все вопросы мужа о том, когда же она все-таки соблаговолит родить ребенка, Дженнифер отвечает: "Скоро, милый, совсем скоро!". Дженнифер Энистон объясняет мужу свое поведение банальным желанием заработать побольше денег. За каждый эпизод в сериале "Друзья" актриса получает по $850 тысяч. Супруги ждали окончания съемок, чтобы подумать о ребенке, но после того, как был завершен последний дубль, оказалось, что практически весь актерский состав подписал контракты на следующий сезон. По словам Дженнифер, она не смогла отказать друзьям... На самом деле, как утверждает американская пресса, все намного проще. До того, как стать телезвездой, Дженнифер Энистон страдала от небольшого лишнего веса, который, хоть и не портил ее, но очень мешал карьере. Тогда, измучивая себя диетами, девушка нарушила себе обмен веществ. С тех пор фигурка у нее точеная, и в весе она не прибавляет ни грамма. По слухам, которые стаями ходят вокруг ее персоны, у Дженнифер нарушился не только обмен жиров в организме, но и сильно пострадала детородная функция. Проще говоря, в ее организме не происходит овуляций, необходимых для зачатия. Такое часто случается с юными прелестницами, которые усиленно сбрасывают вес с помощью различных новомодных медикаментов. Так вот, теперь Дженнифер банально не может забеременеть, но признаться в этом мужу будет означать для нее конец брака – Питт не представляет себе семьи без детей. А сам актер признался, что если жена будет и дальше продолжать свою песню, то ему придется найти ей подходящую замену.

Выбор читателей