Приворот любимого опасен для здоровья

Что делать, если объект воздыханий смотрит в вашу сторону вяло, выражая всем своим видом желание убраться куда подальше от вашей страстной натуры, требующей взаимности?

С наступлением весны, до начала которой осталось чуть больше месяца, проснется не только природа, но и гормоны, которые станут активно диктовать хомо сапиенсам свои правила. Мужчины и женщины начнут судорожно метаться в поисках нового партнера, сиречь – любви. Кому-то повезет... А что делать, если объект воздыханий смотрит в вашу сторону вяло, выражая всем своим видом желание убраться куда подальше от вашей страстной натуры, требующей взаимности? Выход есть всегда: объект можно мягко и ненавязчиво приворожить. Судя по количеству гадалок на душу населения, в нашей стране спрос на подобные услуги весьма велик. Развлечение это исключительно женское, потому как представители сильной половины человечества во всякие привороты-отвороты не верят - и правильно делают. Меньше будут знать – слаще будут спать.

Практически в любой газете имеется рубрика, в которых потомственные великие и могучие магистры белой, черной и серобурмалиновой магии предлагают менее чем за 24 часа приворожить любимого до гроба и изничтожить потенциальных соперниц. Ходить на свидания ко всем этим "магам", естественно, не рекомендуется: денег вытянут по самое не балуй, а вот эффекта будет, дай Бог, если ноль. Искать специалиста лучше среди знакомых, причем желательно, чтобы были рекомендации, потому как приворот – дело в высшей степени серьезное и требующее основательного подхода. Неплохо знают науку о любовных зельях деревенские бабушки, в семьях которых подобные знания передаются из поколения в поколение. Но и в первопрестольной обитают профессионалы, вот только найти их не так-то просто.

А что, собственно, представляет из себя приворот? Фактически привязанность, которую принято называть словом "приворот", является программой, только не компьютерной, а энергетической. Как ее "напишут" - так и будет работать. Будут допущены при создании баги – и глюкнутся потом нежные отношения на самом интересном месте. Если за дело берется умелый и опытный специалист, то в результате определенных манипуляций создается энергетический канал между двумя людьми.

А теперь самое интересное – откат. Это, собственно говоря, плата за наличие любимого в поле зрения. Условно говоря, откат можно образно назвать наказанием за искусственное вмешательство в жизнь другого человека. Как правило, откат выражается в невесть откуда взявшихся заболеваниях, в частности гинекологических, которые начинают по нарастающей валиться на приворожившего или его родственников. Так что еще неизвестно что лучше – иметь любовь вкупе с болезнями или же переключить свое внимание на другого человека.

Выбор читателей