"Просто удовольствие": два этажа секса

По части секс-шопов Англия, оказывается, впереди Европы всей. В провинциальном британском городке открывается самый большой магазин интимных товаров в Старом свете

Если звезды зажигаются, значит, это кому-то нужно. Если секс-шопы открываются, значит, количество потребителей интимной продукции неуклонно растет. Секс-шоп, который был заявлен, как самый крупный в своем роде магазин, должен открыться в английском городке Олдем. Называется он довольно прозаично - "Просто удовольствие" (Simply Pleasure). Супер-секс-шоп разместит свою увлекательнейшую продукцию аж на двух этажах. Вся эта красота будет располагаться на девятистах квадратных метрах, и этот специфический магазин будет официально считаться вторым по величине в мире и первым в старушке-Европе. А самый крупный на земле секс-шоп находится, конечно же, в Америке и называется он Hustler.

Владельцем британского секс-шопа, кстати, является представительница прекрасного пола. У энергичной Сюзанн Уинфилд это далеко не первый опыт открытия подобного магазина – у нее имеется целая сеть различных небольших секс-шопов в разных городах Великобритании. А в Олдеме она пожелала сделать что-нибудь особенное, и ей эта задумка удалась. "Когда мы открывали свои первые торговые точки, мы сталкивались с непониманием", - вспоминает Сюзанн. - "Тогда люди говорили, что не могут позволить своим детям ходить по улице, на которой располагается секс-шоп, потому что детям не стоит смотреть на ЭТО. На это я всегда возражаю – но вы ведь разрешаете своим детям проходить по улицам, где расположены магазины нижнего белья, а ведь это практически одно и то же!"


Выбор читателей