Журналисты "забеременели" Мадонну

После рождения дочери Лурдес Мадонна из распутницы превратилась в достопочтенную мамашу. Появление сына Рокко сделало королеву поп-сцены образцовой женой, ведущей самый правильный образ жизни

После рождения первого ребенка – дочери Лурдес - Мадонна из распутницы превратилась в достопочтенную мамашу. Появление второго отпрыска – сына Рокко – сделало королеву поп-сцены образцовой женой, ведущей самый правильный образ жизни. В британскую прессу просочились слухи о том, что Мэдди снова в интересном положении. Теперь журналисты гадают, какие еще изменения претерпит имидж одной из самых знаменитых женщин планеты.

В последние годы Мадонна активно пропагандирует все британское. Это неудивительно – ее драгоценный супруг Гай Ричи родом с островов Туманного Альбиона. Однако в Англии есть один момент, который невероятно раздражает королеву поп-сцены – желтая пресса. Британские таблоиды по праву считаются самыми желтыми в Старом и Новом свете, и акулы пера с родины Шекспира не упускают ни одной возможности, чтобы черкануть строчку-другую о знаменитости, причем желательно на скандальную тему. Сейчас в СМИ активно муссируется слух об очередной беременности Мадонны.

Началось все с того, что корреспондент журнала Heat заметил, что в последнее время Мадонна стала ходить в одежде, больше напоминающей балахон. Такие наряды, как правило, выбирают беременные женщины, поскольку в них можно свободно двигаться. Чуть позже стало известно о посещении Мадонной гинеколога, и понеслось... В означенном журнале появилась статья о новой беременности поп-дивы, в которой утверждалось, что звезда находится на третьем месяце. Этот всплеск внимания так разозлил певицу, что она обратилась с заявлением в британскую Комиссию жалоб на прессу, в котором сообщила, что она не беременна, и все это досужие вымыслы журналистов. А к врачу она ходила на обследование, для которого вовсе не обязательно находиться в "положении".

Однако все журналисты прекрасно помнят историю трехлетней давности, когда Мадонна с пеной у рта отрицала беременность до того момента, когда сей факт уже невозможно было скрывать под одеждой. Тогда она точно так же утверждала, что пополнения в семействе не ожидается, а потом благополучно родила сына Рокко. Поэтому многие журналисты скептически отнеслись к клятвенным заверениям поп-дивы, ожидая в скором времени богатую тему для статей – ведь дыма без огня не бывает...

Выбор читателей