Ватикан не пускает "Джей Ло" под венец

Свадьба Бена Аффлека и Дженифер Лопес откладывается на неопределенное время. Оказалось, что после рассторжения прошлого брака Лопес не подавала прошения аннулировать брак в Ватикан

Голливудский актер Бен Аффлек заявил, что его свадьба с Дженнифер Лопес откладывается на неопределенное время, и в ближайшем будущем бракосочетания ждать не стоит. Пресса уже давно обсуждает, когда же, наконец, состоится долгожданная свадьба. В начале этого года Бен и Дженнифер сообщили журналистам, что они намерены обвенчаться 14 февраля в День Святого Валентина, но их планам помешала католическая церковь. Дело в том, что молодые люди намеревались связать себя узами законного брака, как только будет окончательно оформлен развод Дженнифер с Крисом Джаддом. Однако в ходе подготовки к свадебному торжеству выяснилось, что в глазах католической церкви актриса и певица Джей Ло все еще является замужней женщиной, поскольку она уже венчалась в церкви. И совершенно неважно, что ее брак с официантом Оджани Ноа, заключенный в 1997 г., длился всего лишь один год. Они обвенчались, а после гражданского развода не подали прошения аннулировать брак в Ватикан – именно там решаются все вопросы разводов католиков.

Таким образом, запланированная свадьба сорвалась. Бен предложил Дженнифер руку и сердце когда они вместе снимались в фильме Gigli. Официально о помолвке было объявлено в ноябре прошлого года, и в качестве подарка на помолвку Бен подарил своей невесте спортивный автомобиль стоимостью около $ 200 000. "Хотя я уже дважды была замужем, у меня ни разу не было семьи в полном смысле этого слова", - говорит Дженнифер, - "а сейчас я готова изменить свою жизнь". "Я влюблен и хочу наконец-то создать семью, но только вместе с Дженнифер", - считает Бен.

Он был вне себя от ярости, когда выяснилось, что свадебное платье для латиноамериканской красавицы будет шить ее бывший возлюбленный, темнокожий певец Шон Комс, известный больше как Puff Daddy. В последнее время он все больше времени уделяет своему любимому предприятию – марке одежды Sean John, которая пользуется большой популярностью. Он послал Дженнифер эскизы свадебного платья, и эти рисунки ненароком попались на глаза Бену Аффлеку, приведя его в негодование. Он заявил своей нареченной, что не позволит ее бывшему принимать какое-либо участие в их свадьбе, и она должна отказаться от этого платья. После этого Бен выкинул присланные рисунки в мусорный ящик.

В отличие от большинства звезд шоу-бизнеса Бен Аффлек считает, что с появлением семьи стоит уделять актерской работе меньше времени, чтобы не страдали от отсутствия внимания будущие дети. Он намерен периодически делать большие перерывы между съемками, и хочет, чтобы и Дженнифер поступила так же. Тогда они смогут больше времени проводить вместе.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей