Извращенец пытал жертв сексом по телефону

Ранее судимый 44-летний извращенец знакомился с несовершеннолетними москвичками и беседовал с ними на непристойные темы

Сотрудниками правоохранительных органов Москвы возле одного из домов по улице Плеханова задержан ранее судимый мужчина, обвиняемый в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним. Как сообщили "Yтру" в ГУВД столицы, установлено, что в течение последних трех лет 44-летний москвич совратил 14 девушек в возрасте от 13 до 15 лет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудников милиции удалось выяснить, что задержанный нигде не работал и вел очень странную жизнь. Несмотря на то, что он официально числился безработным, ему все же каким-то образом удавалось находить деньги и возможность для того, чтобы пользоваться Интернетом. Великовозрастный совратитель посредством чатов и электронной почты постоянно искал знакомств с девушками. Нужно заметить, ему это удавалось. Причем довольно неплохо. Мужчина имел популярность среди несовершеннолетних барышень. Разменявший пятый десяток гражданин предпочитал вести с собеседницами довольно циничные разговоры о сексе.

44-летнему извращенцу подобного рода общение доставляло ни с чем не сравнимое удовольствие. Впрочем, беседами в Сети он не ограничивался. Как правило, в начале знакомства интересовался, есть ли у юных москвичек номер телефона, и в случае, если отвечали утвердительно и давали его, через некоторое время он начинал преследовать своих новых знакомых. Он звонил им и пытался завязать непристойный разговор. Впрочем, девушек подобные выходки телефонного извращенца пугали далеко не всегда…

Неизвестно, чем бы закончилась эта весьма неприятная история, еcли бы сотрудники МУРа, следившие за имевшим судимость гражданином, случайно не узнали о том, что он занимается развращением несовершеннолетних. После этого милиционеры задержали 44-летнего москвича и провели в его квартире обыск, в результате которого были изъяты порнографические фотографии, компьютер и список девушек с их телефонами и адресами.

В настоящий момент в отношении задержанного заведено уголовное дело по ст. 135 УК РФ, предусматривающей лишение свободы на срок до трех лет.

Выбор читателей