Памелу Андерсон имеют миллионы

Популярность пышногрудой американской красавицы Памелы Андерсон не меркнет. Согласно последним данным, именно ее нетленный образ чаще всего скачивают в Интернете

Популярность пышногрудой американской красавицы Памелы Андерсон не меркнет. Согласно последним данным, именно ее нетленный образ чаще всего скачивают в Интернете. Фотографии силиконовой Памми (в самых разных видах и позах) выложены более чем на миллионе сайтов, и с каждым днем страничек с ее изображениями становится всё больше.

Глянцевый журнал "Loaded" провел исследование, чтобы выяснить, какая женщина сегодня является самой популярной в Сети. На основе полученных данных был составлен хит-лист, в который вошли известные актрисы, модели и звезды шоу-бизнеса.

На первом месте прочно утвердилась легендарная спасательница с пляжа Малибу мисс Памела Андерсон. За последние несколько лет с этой достойной во всех отношениях (особенно анфас, вид сверху) дамой произошло много изменений. Сперва она удалила протезы из самой прославленной части своего тела – у бедняжки случилась протечка силикона, и в результате ей наложили более ста швов. Потом опавшая бюстом Памела шумно разводилась со своим мужем Томми Ли – звездная пара довольно долго гремела на первых страницах желтой прессы. Затем разведенная красавица снова закачала силикон – всё туда же, но на этот раз вроде бы с гарантией качества. В результате этих волнующих перипетий имя Памелы Андерсон не покидало газетные заголовки, что не могло не отразиться самым положительным образом на ее популярности. Старушка Памела до сих пор является самой "скачиваемой" женщиной во Всемирной Паутине. (А кто помянет пресловутое "домашнее порно" Памелочки и Томми Ли, тому пусть будет стыдно!)

Среди актрис первое место поделили Холли Берри и Эстелла Уоррен. Роскошные формы темнокожей красавицы Берри, которые она демонстрирует в фильме "Умри, но не сейчас", явно не оставляют равнодушными большинство пользователей, которые уже затарились свежими картинками с мисс Андерсон. Эстелла Уоррен известна российским зрителям по фильму "Планета обезьян". До того, как начать сниматься в Голливуде, она была топ-моделью. Кульминацией карьеры Эстеллы стал контракт с Домом Chanel, который принес ей мировую славу. На втором месте располагается звезда мюзикла "Чикаго" Кэтрин Зета-Джонс. Сейчас она находится на восьмом месяце беременности и готовится во второй раз стать мамой. Но это обстоятельство никак не влияет на аппетиты поклонников роскошной валлийки, которые не устают скачивать ее фотографии из Сети.

Популярная, но несколько худосочная австралийская певица Кайли Миноуг уступила в популярности среди поп-исполнительниц своей более молодой и фигуристой соотечественнице Холли Валанс, которая стала "открытием года".

Выбор читателей