Объявлен конкурс на лучшую катастрофу

На одном из интернет-сайтов Боснии объявлен конкурс на лучшую фотографию автокатастрофы. Наградой победителю станет новый автомобиль

Что бы там ни говорили, а в этом безумном мире полным-полно людей, чьи поступки не могут не удивлять. Одни вовсю покупают прописку в Раю, другие судятся с производителями веревки за то, что им не удалось повеситься, а третьи...объявляют конкурс на лучшую автокатастрофу.

Такая неожиданная идея пришла в голову авторам интернет-сайта боснийского города Мостар. Поразмыслив немного, они, видимо, решили, что автокатастрофы – это именно то зрелище, которое привлекает внимание многочисленной публики, и объявили о начале весьма странного мероприятия. По словам авторов данного сетевого ресурса, любой житель боснийского Мостара может принять участие в весьма необычном розыгрыше автомобиля. Для того, чтобы получить новехонького "железного коня", нужно всего-ничего – прислать по указанному адресу зрелищную фотографию автокатастрофы.

Как сообщают организаторы столь необычного конкурса, подобная идея возникла у них после того, как на сайте появилась информация о нескольких необычных происшествиях в их городе. Например, не так давно один из боснийских автомобилистов несколько не рассчитал траекторию своего маршрута и весьма живописно вписался в витрину кафе. Нужно отметить, что этот инцидент, к счастью, обошелся без жертв.

О реакции жителей города Мостар на подобные затеи их соотечественников ничего неизвестно. Особого "фотобума" в связи с объявлением о начале вышеназванного конкурса пока не наблюдается.

Выбор читателей