Зета-Джонс боится родить на церемонии "Оскара"

Супруга Майкла Дугласа говорит, что сойдет с ума от смущения, если у нее вдруг начнут отходить воды на оскаровской церемонии. Такое не исключено, учитывая, что к этому времени Кэтрин будет уже на девятом месяце

В предвкушении рождения второго ребенка звездная чета Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас не пожалели 15 тыс. долларов на объявления для себя любимых и для певицы Селин Дион, страстными поклонниками которой супруги являются.

Канадская сладкоголосая дива в настоящее время обосновалась в Лас-Вегасе, в роскошном отеле "Сезар Палас". Дион готовится к серии концертов, которые запланированы в этом городе. Послушать пение Дион съедутся многие знаменитости. В их числе Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности. Супруги дали объявление на целую полосу в журнале Variety. Текст следующий: "Селин! Мы с нетерпением джем начала твоего шоу! Наши самые наилучшие пожелания, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс". Идея поприветствовать знаменитую певицу таким образом пришла супругам в голову после того, как Майкл Дуглас сделал аналогичный подарок Кэтрин. Он дал объявление в этом же издании от своего имени и от имени старшего сына четы: "Дорогая жена и мама, мы знаем, как тяжело тебе пришлось во время работы, и мы видим, какую радость ты принесла людям. Мы любим тебя. Майкл, Дилан".

Роль Зета-Джонс в мюзикле "Чикаго" была высоко оценена критиками; ожидается, что она получит "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана. Из присутствия звезды на церемонии вручения уже сделали сенсацию. Для того чтобы обеспечить Кэтрин необходимую медицинскую помощь, у здания, в котором проходит церемония, будут дежурить машины скорой помощи. Больше всего супруга Дугласа боится начать рожать прямо в зале, на глазах у всех присутствующих. Она говорит, что сойдет с ума от смущения, если у нее вдруг начнут отходить воды. А такое не исключено, учитывая, что на момент вручения "Оскаров" Зета-Джонс будет уже на девятом месяце. Если у нее начнутся преждевременные роды, бригада "скорой" немедленно доставит ее в самую престижную больницу Голливуда "Синай Седарс", врачи которой наблюдают беременность актрисы.

Сама Кэтрин высказала совершенно четкое пожелание не просто посетить церемонию вручения "Оскара", но спеть одну из композиций мюзикла "Чикаго". По давней традиции композиции, номинированные на звание "Лучшей песни, сопровождающей фильм", всегда исполняются "вживую" во время церемонии, а "I move on" в исполнении Кэтрин Зета-Джонс и Рене Зельвегер была выдвинута на получение этой награды.

Выбор читателей