СМИ: Миноуг заговорила о новом друге

Кайли Миноуг призналась, что без ума от актера-красавца. Но Оливер сказал, что не может представить себе, как можно оставаться с одной женщиной до конца жизни

Сегодня, как обычно, "Yтро" представляет обзор прессы. Самая горячая новость дня - война в Ираке, но газеты еще не успели осветить это событие. Следите за обновлениями.

Кайли Миноуг впервые заговорила о своем новом французском друге – Оливере Мартинесе, пишет "Жизнь". Певица призналась, что без ума от актера-красавца, называя его не иначе, как "мой Оливер". В то время как весь мир смотрел на ее зажигательное выступление с Джастином Тимберлейком, сама она думала только Оливере. "Было интересно работать с Джастином, он, безусловно, талантлив, но мой Оливер куда лучше", - сказала Миноуг. Кайли и Мартинес случайно столкнулись в фойе одного дорогого лос-анджелесского отеля и после этого не могли расстаться еще неделю: уехали вместе в Париж, где очаровательная австралийка даже встречалась с мамой возлюбленного. Кайли покорила скромную интеллигентную женщину своим блестящим французским. Но есть и плохие новости для певица. Как-то Оливер сказал, что не может представить себе, как можно оставаться с одной женщиной до конца жизни. Так что держись, Кайли.

Легендарному барду Александру Городницкому - 70! В молодости судьба подлавливала Городницкого довольно часто, замечает сегодняшняя "Комсомольская правда". Его мог зарезать рабочий в экспедиции – свидетельство тому отметены на левой лопатке и на руке: Александр перехватил заточку, не дал себя добить. Городницкий мог погибнуть в авиакатастрофе, но опоздал на посадку. Отстреливался от пьяных буровиков, которые шли насиловать лаборантку. Мог утонуть в океане. А сегодня у барда внешне все солидно. Он - профессор, доктор геолого-минералогических наук, написавший около 250 научных работ и получивший известность во всем мире. Городницкий сделал множество открытий, впервые в мире посчитал мощность литосферы под толщей океана. И – один из последних классиков авторской песни, осколок "могучей кучки" бардов-шестидесятников…

Компания Siemens открыто признала, что некоторые модели ее сотовых телефонов перестают работать после получения коротких текстовых сообщений (SMS), сообщает газета "Известия". Признали наличие проблемы и в московском представительстве немецкой компании. Чтобы телефон снова заработал, нужно вынуть и вставить обратно его батарею. Никаких фатальных последствий текстовые сообщения телефонам не сулят, но нервы их владельцам могут попортить основательно. Потенциально проблема SMS-вредительства может затронуть многих абонентов сотовой связи. Европейские операторы доставляют более одного миллиарда SMS ежедневно. По России статистики пока нет, но операторы уверенно говорят, что популярность текстовых сообщений в России стремительно растет.

Выбор читателей