Янки мастурбируют за мир

Создатели американского сайта masturbateforpeace.com выразили решительный протест против войны в Ираке и предложили свой вариант наглядной агитации мира

Создатели американского сайта masturbateforpeace.com выразили решительный протест против войны в Ираке и предложили свой вариант наглядной агитации мира. По их утверждениям, единственным эффективным антимилитаристским средством является... онанизм.

"Нет ни одного более сильного аргумента против войны, чем любовь. Но настоящая любовь должна начинаться с самого себя – вы не можете любить других, если не любите себя. А онанизм, конечно, высшая форма любви к себе. Поэтому вполне естественно, что мы, граждане мира, в едином порыве мастурбируем за мир", - такое заявление содержится на заглавной странице сайта.

По заявлениям создателей ресурса, последовать их движению проще простого – нужно просто заняться онанизмом в той форме, в которой вам это больше всего нравится. Кроме того, на сайте можно поделиться своим опытом с другими участниками движения или почерпнуть какие-либо новые способы самоудовлетворения.

Казалось бы, это очередной экстремальный проект антимилитаристской направленности. Однако на самом деле создатели сайта преследуют вполне коммерческие цели: на веб-ресурсе организована продажа наклеек для автомобилей. "Стикеры" для авто, очевидно, решится наклеить на своего "железного коня" не каждый автолюбитель: наклейки вполне соответствуют тематике сайта и могут шокировать общественность.

Читайте также

Выбор читателей