Playboy объявил войну Ираку

Понимая, что война в Ираке, похоже, затягивается, американцы решили поддержать боевой дух своей армии и с этой целью воспользовались старыми проверенными средствами

Понимая, что война в Ираке, похоже, затягивается, американцы решили поддержать боевой дух своей армии и с этой целью воспользовались старыми проверенными средствами. Сегодня Yтром стало известно о том, что всемирно известный журнал Playboy объявил о начале акции, смысл которой сводится к тому, что отныне любой военнослужащий США может найти себе подружку среди моделей этого популярного издания.

Для того, чтобы завести близкие отношения с девушками Playboy, от какого-нибудь Билли или Джонни, находящегося в данный момент в районе Персидского залива, требуется не так уж и много: отправить электронное письмо с заявкой на участие в вышеупомянутой акции и рассказать в нем немного о себе. Как заявили представители самого мужского журнала, ни одно из писем не останется без отклика: длинноногие красавицы с глянцевой обложки не только обязуются ответить на всю пришедшую на их адрес корреспонденцию, но и обещают послать каждому из приятелей в форме свое фото. Впрочем, издатели Playboy предупреждают, что все фотографии будут не слишком уж откровенны. Во всяком случае, опошлить столь любопытную кампанию до обыкновенной порнорассылки они не позволят.

Акция, получившая условное название "Подружка солдата", является совершенно бесплатной и будет действовать исключительно для тех представителей доблестной армии, которые сейчас находятся в Ираке. К слову, подобная кампания по поддержанию боевого духа проводится не впервые. В последний раз Playboy предлагал военнослужащим США познакомиться со своими моделями в 1991 г., когда Джордж Буш-старший затеял все в том же Ираке небезызвестную операцию "Буря в пустыне". Отставной генерал Норман Шварцкопф, комментируя в связи с этим тогдашние события, заявил, что девушек, поддерживавших таким образом переписку с солдатами, можно по праву назвать "настоящими патриотками Америки". О том, является ли таковыми нынешнее поколение полуобнаженных барышень, снимающихся для Playboy, господин Шварцкопф почему-то ничего не сказал.

Читайте также

Выбор читателей