СМИ: "Татушка" Юля обожает мужчин

Бывший друг Юлии Волковой рассказал всю правду о "татушке". Антон утверждает, что девочки притворяются лесбиянками, а сама Юля очень любит мужчин

Антон Хрулев - первый мужчина "татушки" Юлии, дал сенсационное интервью газете "Жизнь". По его словам, бывшая подружка обожает мужчин. Особенно на заднем сиденье "жигулей". "Одного раза ей никогда не хватало, она всегда требовала еще и еще. Юля очень любит делать это в машине. Это ее всегда заводило, а после секса она приходила домой и гладила мои брюки. Волкова просто ненасытна, так любит мужчин, что даже переспала с моим братом Мишей. Он не смог устоять перед ее чарами. После того, как мы расстались, а Юля стала известна как участница "Тату", она сказала мне, что они притворяются лесбянками". Антон также рассказал газете, что "татушка" призналась ему в отношениях с менеджером Иваном Шаповаловым. "Юлия сказала, что это даст ей шанс стать звездой, а это как раз то, о чем она мечтала". Отношения Юли и Антона длились меньше года. Сейчас Хрулев женат на девушке из своей деревни. Ее тоже зовут Юлия, и у них скоро родится ребенок.

Столичная тусовка шумит и гудит, пишет "Комсомольская правда". После того, как актриса МХАТа и бывшая супруга Михаила Ефремова Евгения Добровольская стала выходить в свет, в околотеатральной среде вспыхнули споры: кто же все-таки является отцом ее младшего ребенка? Сына Яна Женя родила в июне прошлого года. Это уже третий ребенок Добровольской. Первого, Степана (ему уже 17 лет), она родила от актера Вячеслава Баранова. Отцом 12-летнего Николая стал Михаил Ефремов. Имя того, кто стал папой последнего ребенка, все долго пытались угадать. Кое-кто предположил, что отцом может быть звезда сериала "Убойная сила" Константин Хабенский. Мол, Костя и Женя вместе снимались в фильме "Механическая сюита", потом Хабенский стал работать во МХАТе – вот и зародились у них явно не творческие отношения. Правда, Константин от отцовства упорно отказывается. Женя же никак не комментирует ситуацию, вздыхая лишь, какие мужчины неблагодарные.

Мебель в больницах Москвы будет помогать пациентам… выздоравливать. В ближайшем будущем в столичных стационарах появятся шкафы, кровати, тумбочки с антимикробным покрытием. Как сообщили "МК" в Минздраве, необходимость в приобретении "лечебных" предметов интерьера назрела давно. Дело в том, что заболеваемость внутрибольничными инфекциями неуклонно растет. В состав покрытия "чудо-мебели" входят вещества, способные нейтрализовать действия микробов и даже некоторых вирусов. Скорее всего, такая мебель появится в городских больницах еще до 2005 года.

Сегодня Банк России выпускает в обращение очередные памятные монеты из драгоценных металлов серии "Знаки зодиака" с изображением Тельца: золотую достоинством 25 руб. и серебряную достоинством в 2 рубля. Как подчеркивают "Ведомости", в отличии от серебряных золотые монеты этой серии относятся к разряду инвестиционных и при продаже физическим лицам не облагаются НДС.

Как пишут "Известия", в центре Москвы начинают строиться две новые трехзвездочные гостиницы – распоряжение об этом подписал вчера мэр столицы Юрий Лужков. Одна из них появится на месте старого дома на пересечении Сущевского вала и улицы Гиляровского. Как рассказали газете в ЗАО "Моспромстрой", выполняющем функции заказчика, в отеле будет около 390 номеров. Вторая гостиница появится на Лесной улице. Первых посетителей оба отеля должны принять в 2005 году.

Выбор читателей