СМИ: Дженнифер Лопес спела с Боно

Певица Дженнифер Лопес, разговаривая в чате с фанатами на своем официальном сайте, проболталась, что она записала песню вместе с солистом группы U2 Боно

Певица Дженнифер Лопес проболталась, что она записала песню вместе с солистом группы U2 Боно, пишет сегодняшняя "Жизнь". Звезда появилась в чате на своем официальном сайте и рассказала, что всегда хотела спеть дуэтом с кем-нибудь из известных музыкантов. А потом неожиданно призналась: "Я записала песню с Боно, она пока еще не вышла, мы ждем подходящего момента". Лопес призналась, что эта композиция должна была стать сюзпризом для поклонников, но она не смогла сдержаться и открыла свой секрет. В беседе с фанатами Дженнифер рассказала также о том, скоро выпускает еще одни духи (вслед за недавно появившимися Glow), а также с нетерпением ждет выхода в этом месяце своего нового сингла.

"Комсомольская правда" сегодня рассказывает о теннисе. В конце 1990-х гг. болельщики и специалисты дружно ставили на Анну Курникову, предрекая талантливой красотке громкие победы, однако до сих пор побед нет – ни громких, ни тихих. Затем появилась способная Елена Дементьева, о блестящем будущем которой тоже говорили все кому не лень, но прошло несколько лет и, а в активе Лены - ни одного выигранного турнира. В тени раскрученных землячек мирно существовала Настя Мыскина, скромная девушка со средними физическими данными и слабенькой подачей. Однажды она неожиданно выиграла турнир, но все решили - повезло. Затем Насте "повезло" еще дважды, и вот в воскресенье на турнире в американской Сарасоте Мыскина, переиграв в финале австралийку Алисию Молик, завоевала четвертый титул в карьере. Теперь все, кто трубил о везенье, краснеют от стыда и, раскаявшись, бормочут что-то о большом таланте и огромном потенциале. Ну а Мыскина после победы в Сарасоте добавила к уже имеющимся в ее копилке $912 726 призовых еще $22 тыс. и поднялась на десятую позицию в мировом рейтинге.

Выходить на улицу после 10 часов вечера московским подросткам, видимо, разрешат только в сопровождение родителей. Как стало известно "МК", "детский" комендантский час придумали депутаты Мосгордумы. Ровно в 22:00 ребятам, не достигшим 14 лет, придется расходиться по домам. В противном случае их родители могут быть оштрафованы на 300 – 500 рублей. Именно такое наказание предлагается в законопроекте "Об административной ответственности за попустительство нахождению несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей", к обсуждению которого городские законодатели приступят в середине апреля.

Обладатель премии "Оскар" Джеймс Кэмерон вернулся к теме, которая, по его собственному признанию, волновала его всю жизнь, - к тайне "Титаника", пишут "Ведомости". На этот раз режиссер снял документальный фильм "Призраки бездны" об исследовании затонувшего гиганта. При помощи новейших цифровых камер и специального подводного оборудования, в разработке которого принимал участие сам Кэмерон, "Титаник" будет показан в деталях, которые ранее, по словам режиссера, "не видел никто из ныне живущих".

Занятия в большинстве школ Московской области теперь будут начинаться с исполнения Гимна России. Как сообщил "Известиям" пресс-секретарь Минобразования Подмосковья Андрей Финогенов, исполнение перед уроками главной песни страны станет обязательным: такое решение принято обладминистрацией после получения в марте этого года рекомендаций из Минобразования России. Таким образом, пояснил Финогенов, у школьников собираются "воспитать и укрепить чувство патриотизма". Сейчас в каждой областной школе уже есть "уголок российской символики", где висит флаг, герб, и текст гимна.

Руководство АО "Дальэнерго" прибегло к оригинальному способу воздействия на своих должников, рассказывает "Коммерсантъ". В эфире приморских телеканалов появилась серия рекламного мультфильма, призванного по замыслу авторов создать положительный образ энергокомпании. Внешностью и повадками Дасяня, как окрестили героиню ролика местные журналисты, очень похожа на персонаж сериала Олега Куваева – знаменитую Масяню. В первой серии Дасяня, оказавшись в кромешной тьме, взывает к Богу, а голос с небес напоминает ей, что она не рассчиталась с "Дальэнерго". Во второй серии героиня поднимается по темной лестнице и ругает энергетиков. Но напрасно. Оказывается, свет выключили друзья, приготовившие ей сюрприз к дню рождения. В следующих сериях Дасяня будет доказывать жителям Приморья, что в проблемах с энергоснабжением виновато не "Дальэнерго", а перепродавцы энергии и предприятия ЖКХ.

Выбор читателей