Дуглас увел жену у идиотов

Пока обозреватели желтой прессы с нетерпением ждут родов оскароносицы Кэтрин Зета-Джонс, ее супруг Майкл Дуглас не теряет времени, поставляя журналистам пищу для пересудов

До замужества уроженка Уэльса Кэтрин-Зета Джонс встречалась со многими мужчинами, в том числе и с актерами. В разное время ее ухажерами числились Джон Лесли, Ангус Мак Фадьен и Мик Хакнол. Затем она познакомилась с Майклом Дугласом и вышла за него замуж. Поначалу этот брак вызвал много пересудов, поскольку Кэтрин на 25 лет младше своего благоверного. Но, как известно, любви все возрасты покорны, и им удалось создать счастливую семью. Два года назад Дугласов стало на одного больше – у Кэтрин и Майкла родился сын Дилан. Сейчас актриса находится на сносях и вот-вот должна родить второго ребенка. Беременность не помешала ей присутствовать на вручении "Оскаров", где Кэтрин была удостоена награды за лучшую женскую роль второго плана в мюзикле "Чикаго".

На днях Майкл Дуглас дал интервью изданию London Evening Standard и, описывая свои отношения с Кэтрин, назвал всех ее бойфрендов идиотами: "Когда мы поженились, я обнаружил, что Кэтрин очень семейный человек, и до замужества у нее было много печальных моментов, касающихся личной жизни, – я имею в виду ее отношения с этими идиотами". На вопрос, не мешает ли супругам разница в возрасте, Дуглас ответил, что ему нравится роль "папочки", и добавил: "Если вы действительно любите свою женщину, разница в возрасте не имеет значения". Майкл Дуглас также ничего не имеет против карьеры, которую делает его любимая женщина. В свое время он был одним из самых популярных актеров Голливуда, но сейчас больше занимается семьей, лишь изредка снимаясь в кино. Кэтрин же, наоборот, стремится к славе, и муж относится к этому с пониманием.

На последнем месяце беременности находится и бывшая жена теннисиста Андре Агасси Брук Шилдс, которая должна на будущей неделе родить первенца. Для 38-летней Брук беременность была долгожданной и желанной – несколько лет она безуспешно пыталась завести ребенка, и только сейчас ей это удалось. На радостях беременная актриса снялась для обложки американского издания журнала Vogue в мокром тонком платье, облегающем немаленький живот.

Читайте также

Выбор читателей