СМИ: Кайли Миноуг пудрит попку

У сексапильной певицы Кайли Миноуг есть специальный человек, который натирает ее знаменитую попу маслом и припудривает бронзовым порошком, перед тем как она выходит на сцену

Как пишет газета "Жизнь", у сексапильной певицы Кайли Миноуг есть специальный человек, который натирает ее знаменитую попу маслом и припудривает бронзовым порошком, перед тем как она выходит на сцену. Мастер по гриму Каролина Барнс, которая также работает с группой Atomic Kitten, сама рассказала об этом. "Я гримирую попу и бедра Кайли, - говорит она . – Я занимаюсь всеми частями тела, которые остаются открытыми во время ее выступления". Вот это работа!

"Крематорий обворовали". Статья с таким заголовком вышла сегодня в "Комсомольской правде". Газета рассказывает, что бас-гитарист группы "Крематорий" Сергея Третьяков на днях отправился в гости. А вернувшись на Yтро домой, обнаружил, что в его квартире на улице Новаторов побывали воры. Входную дверь "гости" открыли, не повредив замка, а комнатные защелки Сергея и его соседа (Третьяков живет в коммуналке) буквально выломали. "В комнате был жуткий погром. Забрали то, что заметили в первую очередь, - видеомагнитофон, автомобильный аккумулятор и шубу". Кстати, это не первая неприятность, приключившаяся у музыканта в его квартире. Три года назад, когда Сергей решил починить розетку, из дырки в стене выкатилось множество серебристых шариков. Оказалось, что полоумная соседка, жившая в соседней комнате в то время, решила отравить музыканта. Для этого она просверлила в стене дырку и вылила ртуть.

Многие газеты писали, что темные очки Дианы Гурцкой – всего лишь рекламный трюк, который должен наряду с "сиротскими песнями" разжалобить зрителя. Однако певица рассказала, что в нынешний приезд в Уфу она специально посетила Центр глазной и пластической хирургии из-за проблем со зрением. Как пишет "Труд", в центре Мулдашева отказались комментировать высказывание Дианы. Тем не менее, врачи не стали скрывать, что случай с Дианой вполне может оказаться небезнадежным. После первичных обследований результаты оказались "очень интересными". Известной певице предстоит выкроить время в своем плотном гастрольном графике для детальной консультаций с уфимскими офтальмологами. Окончательное решение об операции будет принято после ряда тщательно проведенных обследований.

Необычную процедуру пришлось провести на днях врачам московской клинической больницы №13. Из желудка 62-летнего москвича они извлекли... вставную челюсть из пяти зубов. Как сообщили "МК" в эндоскопическом отделении больницы, искусственную челюсть, которой мужчина восполнял недостаток нижних передних зубов, он проглотил во время ужина. Пенсионер был так голоден, что придя с вечерней прогулки, буквально набросился на оладьи, приготовленные супругой. Видимо, жевательные движения были такими быстрыми, что вставная конструкция соскочила с места. Не заметив этого, мужчина проглотил ее. Понял он, что произошло, лишь почувствовав инородное тело в горле…

Как сообщила пресс-служба Белого дома, президент США Джордж Буш объявил 9 апреля национальным днем, когда страна отдает дань уважения бывшим военнопленным. "Бывшие американские военнопленные являются национальными героями, и их служба в нашей стране не будет забыта". Как рассказывает "КоммерсантЪ", президент призвал всех американцев вспомнить в этот день тех сограждан, которые побывали в плену во время Второй мировой войны, войны во Вьетнаме и других конфликтах, а также "помолиться за безопасное возвращение" солдат, которые сейчас остаются в плену в Ираке.

Европейские антимонопольные органы начали масштабную проверку автомобилестроительных концернов, пишут "Ведомости". Первой жертвой акции стала французская Peugeot-Citroen. На прошлой неделе проверяющие совершили рейд и произвели выемку документов в офисах компании и ее дилеров во Франции, Германии, Нидерландах и Дании. Об этом сообщил представитель Еврокомиссии Тилман Людер. "Мы хотим удостовериться, что покупатели в Германии и Франции, где цены очень высоки, могут купить машины в Дании и Нидерландах, где цены ниже", - поясняет Людер. По его словам, проверка Peugeot-Citroen – это лишь начало крупномасштабной акции. Впрочем, говорить о санкциях в отношении Peugeot "было бы несколько преждевременно". Общая картина на европейском рынке сейчас выглядит так: производители обычно устанавливают более высокие цены на свою продукцию на родине и в странах с низкими налогами на покупку автомобилей. При этом Еврокомиссия уверена, что автоконцерны стараются помешать покупателям заказывать более дешевые машины за границей, оказывая воздействие на своих дилеров.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей