Подробности беременности Кэтрин-Зеты Джонс

Оказывается, во время беременности голливудская звезда курила – причем не только на съемках "Чикаго", где она играла певичку, но в последние месяцы беременности. Вездесущие папарацци добыли кадры, на которых миссис Дуглас с удовольствием потребляет никотин

Супружеская чета Дугласов продолжает оставаться под прицелами объективов. Теперь, когда Кэтрин благополучно родила второго ребенка – дочь Кэрис – стали всплывать интересные подробности о ходе беременности миссис Дуглас.

Находясь на первом триместре беременности, Кэтрин-Зета Джонс снималась в мюзикле "Чикаго". Она пела, танцевала, садилась на шпагат, и вообще, вела более чем активный образ жизни. Находясь на девятом месяце, она стала "гвоздем программы" на 75-й церемонии награждения Американской киноакадемии, спев одну из композиций мюзикла "Чикаго". Еще до "Оскаров" Кэтрин сообщила журналистам, что во время церемонии у нее могут начать отходить воды, и, честно говоря, вся журналистская братия именно этого и ожидала. Благодаря умелому подогреванию интереса публики, беременность Кэтрин стала самой освещаемой в прессе. Зачем это было нужно актрисе, можно только догадываться, но своего она добилась – и "Оскара" дали, и популярности прибавилось. Однако сейчас стали всплывать факты, которые сама Кэтрин желала бы скрыть, но не смогла именно из-за того, что привлекала слишком много внимания.

Оказывается, во время беременности голливудская звезда курила – причем не только на съемках "Чикаго", где она играла певичку, но в последние месяцы беременности. Вездесущие папарацци добыли кадры, на которых миссис Дуглас с удовольствием потребляет никотин, прогуливаясь по своим угодьям. В принципе, ничего страшного в этом нет – это личное дело Кэтрин и ее мужа, которое, в общем-то, никого особо не касается. Если это как-то скажется на здоровье новорожденной Кэрис, это, опять же, проблема Дугласов. Публикация снимков, конечно, вызвала бы переполох, но через несколько дней об этом бы все благополучно забыли – не такое уж и великое событие. Однако Кэтрин такая ситуация не устраивает, и она приняла решение начать очередной процесс против журналистов.

Кэтрин Зета Джонс пожелала остаться в глазах публики супервумен, которая и карьеру недурственную делает, и детей рожать успевает. Публикация фотографий курящей беременной актрисы нанесет непоправимый удар ее бело-пушистому имиджу, который она кропотливо создавала на протяжении многих лет. Как только миссис Дуглас стало известно, у кого находятся злосчастные снимки, она тут же подала на репортеров в суд, требуя возвращения негативов. Главный довод, который приводит адвокат Дугласов, заключается в том, что снимки были сделаны на территории частной собственности Майкла и Кэтрин, но без их согласия. Соответственно, фотографии не могут быть обнародованы без согласия супругов.

А в это время Майкл Дуглас отправился за подарками жене и дочери. Актер приобрел два роскошных бриллиантовых крестика от Фреда Лейтона. По словам очевидцев, мистер Дуглас был на седьмом небе от счастья. Он вел себя совсем как ребенок, и на цену украшений даже не посмотрел.

Кстати, дочь Кэтрин также получила среднее имя Зета – как и ее мама. Кэтрин решила таким образом сделать приятное бабушке, которую зовут Зета, и в честь которой она сама была названа.

Читайте также

Выбор читателей