И на старуху бывает порнуха

Американскую пару (ему – 70 лет, ей – 59) застукали во время занятий любовью в общественном месте. Выяснилось, что это не первый подобный случай в их биографии. Особое влечение они испытывали к автостоянкам и маленьким кафе

Так уж устроена жизнь, что мало какая пожилая супружеская пара может похвастаться регулярными и частыми занятиями любовью (хотя представление о том, что у пожилых людей совсем отсутствуют сексуальные желания, тоже не соответствует истине). Однако в этом правиле существуют исключения, и некоторые пары и в семьдесят лет чувствуют себя иногда подростками, ослепленными плотской страстью.

В американском городе Новая Филадельфия двое пожилых людей "попались" на сексе в общественном месте. 70-летний мужчина и его 59-летняя жена имели привычку время от времени ходить в забегаловку "Hardee's", причем не за вкусной и здоровой пищей, а с несколько иной целью. Дело в том, что супруги испытывали сексуальное возбуждение в общественных местах, и мысль о том, что во время секса их могут увидеть посторонние, стабильно обеспечивала им накал страстей и успех предприятия. Вообще, очень многие мужчины (да и женщины тоже) норовят заняться сексом в публичных местах, чтобы добиться более острых ощущений. Интим в супружеской кровати кажется им скучным и пресным и довольно быстро перестает возбуждать вообще.

В один прекрасный день посетители новофиладельфийской "Hardee's" услышали странные звуки, доносившиеся со стороны туалетов. Обеспокоенная охрана предпочла проверить обстановку и заглянуть в места общественного пользования. Где и были обнаружены герои нашей истории. В недвусмысленной позе. Они так увлеклись процессом, что потеряли контроль над эмоциями и стонали от наслаждения во весь голос. Охранники прервали эту идиллию и вызвали на место происшествия полицию. Пенсионеров арестовали за нарушение общественного порядка и временно поместили под стражу.

Далее выяснилось, что это не первый в их супружеской биографии случай "поимки с поличным" – супруги неоднократно бывали задержаны за "развратные действия в общественных местах". Особое влечение немолодые любовники испытывали к стоянкам автомобилей и туалетам маленьких кафе и забегаловок. Теперь им заказан вход в "Hardee's" и другие места, где они уже попадались. Не говоря уже о солидном штрафе, который страстной паре пришлось уплатить за свои удовольствия.

Выбор читателей