Александр Шохин попал в аварию

"Мерседес" бывшего депутата Госдумы на Ленинградском шоссе столкнулся с "Рено". В результате инцидента погибла девушка. Шохин, его супруга и водитель не пострадали

Бывший депутат Госдумы, председатель наблюдательного совета инвестиционной группы "Ренессанс капитал" Александр Шохин попал сегодня рано Yтром в автомобильную аварию. На 19-м км Ленинградском шоссе "Мерседес", в котором Шохин с женой ехали в аэропорт, столкнулась с "Рено", неожиданно выехавшим на встречную полосу. От сильного удара из этой машины выпала девятнадцатилетняя девушка. Она попала под колеса автомобилю "Фольксваген-Пассат", который также ехал по шоссе. От полученных ранений девушка скончалась на месте.

Водитель "Рено", сотрудник милиции, получил многочисленные ссадины и ушибы. Он доставлен в 67-ю городскую клиническую больницу. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Сам бывший депутат, его жена и водитель, управлявший "Мерседесом", не пострадали. После улаживания формальностей они пересели в другую машину. Как сообщили корреспонденту "Yтра" в приемной бывшего депутата, Александр Николаевич с супругой уже вылетели из Москвы.

Напомним, что Шохин перестал быть депутатом в октябре минувшего года, после того как был лишен мандата по собственному желанию.

Выбор читателей