Лидера "Коррозии Металла" избили и ограбили

Знаменитый Паук обратился в милицию: в его квартиру накануне ворвались трое грабителей. Угрожая пистолетом, они забрали два мобильника и ключи от старенькой BMW

Жертвами грабителей стал лидер группы "Коррозия Металла" Сергей Троицкий, известный под сценическим псевдонимом "Паук". Музыкант сегодня Yтром обратился в столичное отделение милиции, заявив, что накануне в его московскую квартиру ворвались трое неизвестных. Они избили Троицкого и, угрожая пистолетом, забрали два мобильных телефона и ключи от старенькой BMW-735. На этой машине и скрылись преступники.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело. Ущерб, нанесенный имуществу Паука, оценен в 170 тыс. рублей. К настоящему моменту милиции удалось задержать двоих подозреваемых в ограблении. Их личности установлены, но не раскрываются в интересах следствия.

Справка "Yтра":

Троицкий Сергей Евгеньевич родился 29 мая 1966 г. в Москве. Бас-гитарист, вокалист, исполнительный продюсер, лидер группы "Коррозия Металла". В 1989 г. создал и зарегистрировал Корпорацию тяжелого рока. В 1993 г. создал патриотическую молодежную организацию – Корпорацию транспортных рабочих. В 1998 г. организовал Фонд спасения детей России. Помощник депутата Госдумы РФ от Приморского края Виктора Черепкова. Холост, отец двух дочерей.

Выбор читателей