Армани приодел Бэкхема и компанию

Джорджио Армани решил приодеть сборную Англии по футболу и изготовил специально для национальной команды костюмы для официальных мероприятий. В качестве главной модели использовали Дэвида Бэкхема

Джорджио Армани решил приодеть сборную Англии по футболу и изготовил специально для национальной команды костюмы для официальных мероприятий. Теперь в течение четырех лет гордость страны будет щеголять на пресс-конференциях в одежде от знаменитого дизайнера.

На данный момент в прессу проникает минимум информации о новом "прикиде" футболистов – ровно столько, сколько нужно для подогрева интереса к детищу Армани. Так, известно о том, что коллекция состоит из девяти предметов одежды и аксессуаров, выполненных, главным образом, в сине-голубых тонах. Особенный интерес, по словам модельеров, представляют асимметричный плащ и вязаная кофта.

Вся одежда изначально проектировалась Армани в расчете на Дэвида Бэкхема – именно он изображен на представленных прессе эскизах. Выбор такой модели понятен – на кого равняться, как не на капитана сборной! При этом сам капитан уже имел удовольствие посмотреть на свой новый выходной костюм и пришел от увиденного в восторг. По его словам, особенно понравилась главному английскому футболисту именно вышеупомянутая кофта из кашемира с воротником "поло".

Сообщается, что свое решение сделать костюмы для сборной Англии Джорджио Армани обосновал тем, что является страстным футбольным болельщиком. Правда, не очень понятно, почему он решил помочь одеждой именно этой европейской сборной – родная модельеру итальянская команда ничуть не уступает англичанам ни в классе, ни в имидже.

Читайте также

Выбор читателей