Австралийский "Козлодоев" сядет в тюрьму

К двум годам тюрьмы приговорен пожилой австралийский шутник, "разводивший" на интимные отношения доверчивых девушек уверениями, что секс поможет им избежать рака и даже вылечиться от него




К двум годам тюрьмы приговорен пожилой австралийский шутник, "разводивший" на интимные отношения доверчивых дам уверениями, что регулярные сексуальные контакты с ним могут магическим образом предотвратить и даже излечить онкологические заболевания. Таким образом ему удалось одурачить затащить в постель трех доверчивых гражданок, сильно боявшихся заболеть раком.

Сей великовозрастный шалун несколько поражает воображение - обычно люди такого типа доживают свой век в тишине и спокойствии и в сексуальных скандалах не замечены. Судите сами: 62-летний почтальон на пенсии, отец двоих детей, примерный семьянин - и вдруг такая "аморалка"! Чем-то он напоминает гребенщиковского старика Козлодоева, который был славен тем, что, "сползая по крыше", стремился пробраться через окошко "к какой-нибудь бабе в постель". Правда, в форточки к избранницам австралийский дедушка лазать не стал, придумав для овладения феминами способ поинтересней.

Одной из жертв коварства "сексуального врачевателя" стала 27-летняя уборщица. Незадолго до того, как бывший почтальон подкатил к ней с непристойными предложениями, у женщины от рака груди умерла мать. Боясь, что ее постигнет та же участь, труженица швабры и ведра согласилась спать с престарелым извращенцем дважды в неделю. Такая сексуальная жизнь, основанная на обмане, продолжалась более года, однако в ноябре 2002 г. зарвавшийся почтальон потерпел фиаско.

Он записал свои регулярные любовные похождения на скрытую видеокамеру и начал шантажировать доверчивую уборщицу. Та, обманутая в лучших чувствах, написала в полицию заявление на раздухарившегося почтальона. Она утверждала, что "врачеватель" ее изнасиловал. Как мы уже говорили, в итоге старик получил два года тюрьмы за изнасилование и сексуальное принуждение. Сам он объяснил свои выкрутасы тем, что "хотел сделать добро всем женщинам", хотя в свои "магические силы" ни капли не верил. Ну что тут сказать? Маразм крепчал... Перефразируя Гребенщикова, подведем итог: "Сидит Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир".

Читайте также

Выбор читателей