Деми Мур: стриптиз для молодого бойфрэнда

Деми Мур испытывет переизбыток личной жизни. 40-летняя кинозвезда завела молодого любовника и "зажигает" с ним на вечеринках




У голливудской красотки Деми Мур возникла проблема в личной жизни. Нет, она не испытывает в ней недостатка. Напротив, она страдает от ее переизбытка. Как пишет английская газета "The Sun", новый любовник Деми уделяет ей так много внимания, что она чувствует себя совершенно истощенной.

Прекрасной Деми уже стукнуло 40, но это не мешает ей "зажигать" по полной программе. Ее новый бойфрэнд – актер Эштон Кучер - младше актрисы на 15 лет. Недавно она взяла его с собой в романтическое путешествие на фешенебельной яхте.

Газета пишет: о том, что происходило на борту лучше при детях не рассказывать. На одной из вечеринок Деми устроила стриптиз для своего любовника, видимо, вспомнив свою роль в одноименном фильме 1996 года. Правда, это был скорее "полустриптиз", т.к. купальник актриса благоразумно оставила на себе. Закончилось все страстными объятиями и поцелуями в воде на глазах почтенной публики, присутствовавшей на вечеринке.

Выбор читателей