Оззи Осборну хватает законных детей

Оззи долго смеялся, когда некая дама объявила о том, что шесть лет назад родила от него ребенка. От отмел приписываемое ему отцовство одним, зато неоспоримым доводом: уже 18 лет, как Великий и Ужасный не может никого оплодотворить




В Америке родить незаконного ребенка от миллионера означает обеспечить себя до старости. Отцовство устанавливается в судебном порядке, и если результаты анализа ДНК совпадают с заявлением истицы, мужчину обязывают выплачивать алименты до 18-летия случайного отпрыска. Соответственно, чем богаче отец, тем больше денег получит мать. Многие дамы специально "залетают" от богатых и знаменитых (а потому – морально неустойчивых) мужчин, чтобы, во-первых, получить свои 15 минут славы, а во-вторых – заработать на хлеб с толстым-толстым слоем масла. Безвестная бразильская модель Джулиана Морад попала на первые страницы газет после того, как было доказано, что она родила ребенка от Мика Джаггера. Теперь у Джулианы масса предложений по работе и она стала одной из самых высокооплачиваемых моделей в Бразилии. Более того, Джаггер назначил матери своего сына недурственное содержание, которое помогает Джулиане успешно сводить концы с концами.

Фанатка Оззи Осборна, не зная обо всех тонкостях интимной жизни своего кумира, решила подзаработать таким же способом. Она заявила, что шесть лет назад музыкант занимался с ней сексом без использования противозачаточных средств, в результате чего она забеременела и родила сына. Когда об этом стало известно самому мистеру Осборну, он только рассмеялся и сказал, что у него есть неопровержимое доказательство того, что женщина лжет. В 1985 году он подвергся вазектомии – операции, в ходе которой перевязывают семенные каналы. После этого несложного хирургического вмешательства мужчина может вести полноценную сексуальную жизнь, но детей иметь не будет. Для того, чтобы восстановить детородную функцию, нужно повторное хирургическое вмешательство, однако Оззи такую операцию не делал.

У знаменитого музыканта довольно внушительная семья: двое детей от первого брака, трое от второго, а также двое усыновленных – в общей сложности под фамилией Осборн числится семь представителей подрастающего поколения. "Самое ценное в моей жизни – это жена и дети, и я не позволю никому разрушить это", – говорит музыкант. Когда в 1985 году родился пятый ребенок – сын Джек, счастливый отец решил, что с него хватит. Пошел и сделал вазектомию. Ergo, отцом ребенка, рожденного в 1996 году, Великий и Ужасный быть не может.

Выбор читателей