Клинтон обвинен в изнасиловании

Билл Клинтон снова оказался в центре сексуального скандала. По прошествии многих лет пожилая дама по имени Хуанита Броудрик излечилась от склероза и вспомнила, что когда-то ее изнасиловал сам Билл Клинтон




Билл Клинтон снова оказался в центре сексуального скандала. Поистине, не переведутся в Америке женщины, желающие стать известными ценой скандальной славы. По прошествии многих лет пожилая дама по имени Хуанита Броудрик излечилась от склероза и вспомнила, что когда-то ее изнасиловал сам Билл Клинтон.

Началась эта очередная "мыльная опера" с Биллом Клинтоном в главной роли после того, как его супруга Хилари выпустила книгу "Живая история". В этом высокохудожественном произведении мадам сенатор без стеснения рассказала об обмане и измене супруга. Затем на экранах телевизоров появилась некая Хуанита Броудрик, которая заявила, что в тысяча девятьсот лохматом году ее изнасиловал Билл Клинтон.

В 1978 г., когда нынешняя мадам Броудрик была еще молода и свежа, она училась на администратора в детского доме в городке Ван Бурен (шт. Арканзас). Мистер Клинтон в те далекие времена занимал пост генерального прокурора вышеупомянутого штата. Во время избирательной кампании (когда Клинитон баллотировался на пост губернатора Арканзаса) юная Хуанита встретилась с обаятельным Биллом, который пригласил девушку принять участие в партийных делах. Для обсуждения деталей коварный соблазнитель Клинтон повел ни о чем не подозревающую Хуаниту (ей было всего-то около 30-ти лет) к себе в офис. Для маскировки своих намерений мистер Клинтон пригласил и подругу Хуаниты Норму Келси. Потом в ходе каких-то хитрых манипуляций подруга была отправлена на партийное собрание, а Хуанита уведена под белые ручки в дальний кабинет…

По словам Хуаниты, Клинтон сначала говорил о ерунде, затем подошел к ней, схватил за руки, стал целовать, а потом повалил на диван (но умной Хуаните и в голову не пришло закричать или позвать на помощь), и самым банальным образом изнасиловал.

Несколькими часами позже Хуанита рассказала все Норме Келси и попросила подругу никому не рассказывать о том, что произошло между ней и Клинтоном. Дело в том, что в то время Хуанита была замужем, но при этом тайно встречалась с Дэвидом Броудриком (за которого впоследствии вышла замуж). Скандал был ей не нужен - это бы только осложнило бракоразводный процесс. Клинтон же пытался связаться с Хуанитой, он хотел с ней встречаться, но будущая миссис Броудрик решила, что это ей ни к чему.

Хуанита молчала до 1999 г., а потом в связи с делом Полы Джонс она дала показания, обвинив Клинтона в изнасиловании. Тогда кампания "Я верю Хуаните" сплотила противников президента, но их слава длилась недолго - ведь на сцене появилась Моника Левински.

Сейчас Хуанита Броудрик вновь решила погреться в лучах славы и телевизионных софитов. Она отправилась на телевидение и снова стала обмусоливать давнишнюю историю, украшая ее все новыми подробностями. Время миссис Броудрик выбрала удачно - только что вышла книга мемуаров жены Клинтона Хилари, в которой открывается много тайн, в частности, связанных с делом Моники Левински. Так что Хуанита попала в точку - ее интервью было разбито на две части и транслировалось два дня. Норма Келси также поспешила в студию с рассказом, как она помогала бедной Хуаните пережить этот стресс.

Официальное обвинение Клинтону предъявлено не было.

Читайте также

Выбор читателей