Джулия Робертс перенесла сердечный приступ

На отдыхе в Италии актриса слишком много загорала, выпивала и лакомилась местными блюдами - от этого у нее не выдержало сердце. Потеряв сознание, Джулия упала на пол в отеле




Актриса Джулия Робертс перенесла сердечный приступ. Во время отдыха в Италии, где Джулия с мужем Дэнни Молдером отмечали годовщину свадьбы, женщине стало плохо. "Робертс готовилась к обеду, когда внезапно почувствовала жгучую боль в груди. Приступ был настолько сильный, что Джулия немедленно побледнела и рухнула на пол", - сообщил один из близких друзей актрисы. Ее муж даже вызвал "скорую помощь", однако госпитализировать Робертс не пришлось – ее состояние быстро пришло в норму.

Врачи считают, что Джулия сама виновата в том, что произошло – на отдыхе она очень много загорала, причем в самые жаркие часы. Кроме того, актриса употребляла много сицилийского вина и пряностей. Немудрено, что ее сердце не выдержало подобной нагрузки - Робертс еще повезло, что все закончилось так благополучно.

Отдых, к которому Молдер и Робертс давно готовились, чета прерывать не собирается, разве что выпивать и есть супруги будут поменьше. Однако сразу после возвращения в Америку Джулия планирует пройти полное медицинское обследование.

Выбор читателей