Трагедия в доме Джиллиан Андерсон

Легендарная агент Скалли, победившая не одну сотню космических тварей, морских чудищ, лесных упырей и разоблачившая всех сексотов ФБР, стала жертвой собственной неосторожности




Легендарная агент Скалли, победившая не одну сотню космических тварей, морских чудищ, лесных упырей и разоблачившая всех сексотов ФБР, стала жертвой собственной неосторожности.

Во вторник рано Yтром звезда сериала X-Files свалилась с лестницы в своем лондонском особняке, раположенном в районе Ноттинг-Хилл. По словам врачей, ее состояние оставляет желать лучшего: у актрисы серьезно повреждены нижний отдел спины и бедро.

Прибыв на место, медики аккуратно вынесли агента Скалли из дома на носилках, причем, по их словам, страдающая от адской боли актриса все же нашла в себе силы улыбнуться людям, собравшимся вокруг.

В больнице мисс Андерсон сделали рентген и вкололи большую дозу болеутоляющих лекарств. Теперь ей предстоит провести в стенах лечебного учреждения около недели, чтобы пройти полное обследование и необходимый курс лечения.

В тот момент, когда с Джиллиан приключилось несчастье, в доме находился ее жених, журналист и режиссер Джуллиан Оззан - они с Джиллиан снимали этот злополучный особняк вместе. Он, естественно, отказался общаться с прессой. Похоже, парню до сих пор не по себе – убитый горем, он едва смог добраться из госпиталя домой.

Остальные подробности произошедшего пока неизвестны.

О трагедии сообщил британский таблоид The Mirror, но официальный сайт Джиллиан Андерсон эту информацию опровергает: авторы не отрицают, что 34-летняя актриса в самом деле поскользнулась на лестнице, однако "серьезных травм не получила, и ее здоровье в полном порядке". Редакторы официального сайта будто нарочно игнорируют размещенный газетой снимок с места происшествия: врачи выносят Джиллиан из дома на носилках.

Выбор читателей