Четвертый развод Лайзы Минелли

Актриса и звезда эстрады Лайза Минелли в очередной раз разводится. Ее четвертый брак с Дэвидом Гестом, как и предыдущие союзы с другими мужчинами, не продержался долго




Актриса и звезда эстрады Лайза Минелли в очередной раз разводится. Ее четвертый брак с Дэвидом Гестом, как и предыдущие союзы с другими мужчинами, не продержался долго. Причиной расставания стала бестактная выходка мистера Геста, который публично назвал свою вечно сидящую на диете вторую половину толстухой.

Дэвид Гест был приглашен на телевизионное шоу, и в прямом эфире он совершено серьезно сказал, что обеспокоен лишним весом Лайзы, и сообщил, что в последнее время она стала очень жирной. Ведущий шоу Грэм Нортом пришел в ужас от подобной бестактности, но тот даже бровью не повел, полагая, по-видимому, что публичная критика в адрес Лайзы пойдет ей только на пользу. Но дива не снесла подобного унижения и решила расставить все по своим местам, заявив, что подобному мужчине нет места в ее жизни.

Друзья Минелли неоднократно замечали большие странности в поведении супруга звезды. Несмотря на то, что продюсер Дэвид Гест принадлежит к высшему свету Америки, он периодически проявляет на людях потрясающую невоспитанность. Например, на каком-нибудь приеме он совершенно спокойно может подойти к малознакомому человеку и выдернуть тому (или той) торчащий из носа волос, не сомневаясь в уместности подобных действий.

Сама Лайза не раз признавалась в том, что ее супруг не видит ничего дурного в нарушении личного пространства других людей. И на телешоу он просто сказал то, что думает о своей жене, вряд ли желая оскорбить ее. Но Лайза, вынужденная из-за проблем с обменом веществ постоянно сидеть на строжайшей диете, обиделась не на шутку. По словам знакомых и друзей, она очень чувствительно относится к своему весу и не выносит, когда кто-то даже намекает ей на лишние килограммы.

Лайза Минелли и Дэвид Гест поженились в марте 2002 года. На шикарной свадьбе Лайза блистала в очаровательном платье, обтягивавшем ее заметно постройневшую к бракосочетанию фигуру. Лайза и Дэвид познакомились еще тогда, когда актриса страдала сильным ожирением и проходила лечение в специализированной клинике. По словам самой Лайзы, Дэвид тогда очень ей помог сбросить вес и психологически восстановиться. Шафером жениха на их свадьбе был Майкл Джексон, а подружкой невесты - Элизабет Тейлор.

Практически сразу после бракосочетания окружение звездной пары стало поговаривать о том, что разрыв не за горами, хотя сами супруги уверяли всех и вся, что они счастливы как никогда. Но недавно, по словам друзей Лайзы, она в очередной раз ушла в запой, что вызвало крайне негативную реакцию у Дэвида. На днях пара отменила совместное участие в знаменитом шоу Ларри Кинга. Гест забрал свои вещи из нью-йоркской квартиры супругов и отправился зализывать душевные раны на Гавайи.

Выбор читателей