Барышников займется сексом с Кэрри

Роль русского танцовщика Александра Петровского и возлюбленного весьма популярной в России журналистки Кэрри Брэдшоу в сериале Sex and the City сыграет артист балета Михаил Барышников




Роль русского танцовщика Александра Петровского и по совместительству возлюбленного ставшей весьма популярной в России журналистки Кэрри Брэдшоу в сериале Sex and the City сыграет известный артист балета Михаил Барышников.

Как стало известно, экранная встреча Кэрри и господина Петровского состоится уже этим летом, а в январе 2004 г. американские телезрители увидят еще 8 серий с участием русского таланта. Герои Сары Джесики Паркер и Михаила Барышникова познакомятся в картинной галерее, и сразу после знакомства, согласно сценарию, между ними должно возникнуть любовное влечение. Другие подробности сценария представители производителя сериала – кабельной телекомпании HBO – пока не сообщают. На пресс-конференции, которая состоялась накануне в Нью-Йорке, был раскрыт лишь факт подписания контракта с Барышниковым на участие в ленте.

"Секс в большом городе" существует уже в течение пяти телевизионных сезонов. За это время он неоднократно получал высшие награды на различных конкурсах телевизионных проектов. В этом году сериал стал одним из лидеров по числу номинаций престижной телевизионной премии "Эмми". Определение победителей и вручение наград пройдет в Лос-Анджелесе 21 сентября.

Выбор читателей