Телевизионный бой насмерть: Джей Ло против Бритни

Дженнифер Лопес и Бритни Спирс решили разнообразить трудовую деятельность. Выпускать альбомы, сниматься в кино и подмахивать рекламные контракты им поднадоело. В следующем году девушки попробуют стать телезвездами




Дженнифер Лопес и Бритни Спирс решили разнообразить трудовую деятельность. Выпускать альбомы, сниматься в кино и подписывать многомиллионные рекламные контракты им поднадоело. В следующем году девушки попробуют стать телезвездами.

Дженнифер, которая все выходит и выходит за Бена Аффлека, в 2004 г. планирует начать работу в качестве соведущей в телевизионном шоу, которое будет посвящено современному стилю жизни. Вместе с ней в кадре появится родная сестра певицы Линда, которая делает успешную карьеру на одной из нью-йоркских радиостанций.

Бритни, которая рассталась с Тимберлейком, завязала с наркотиками и с треском провалилась в качестве начинающей актрисы, желает стяжать лавры не только телезвезды, но и исполнительного продюсера. Она намерена руководить процессом создания ток-шоу, в котором периодически будет выступать в роли ведущей или эксперта.

Ее проект будет посвящен той же тематике, что и шоу Лопес, и критики уже предвкушают борьбу за рейтинг, которая начнется, как только шоу появятся в эфире.

Выбор читателей