Зловещие предсказания личного колдуна Хусейна

Саддама Хусейна вскоре найдут мертвым в деревне Дулуайя в 90 км к северу от Багдада. Такое предсказание сделал некий 62-летний человек, который называет себя личным магом иракского лидера




Саддама Хусейна вскоре найдут мертвым в деревне Дулуайя в 90 км к северу от Багдада. Во всяком случае, так видит развитие событий некий 62-летний человек, который называет себя личным магом иракского лидера.

Американские военные, в руки которых попал колдун, утверждают, что чародей до смерти напуган. Специалист по оккультизму очень просил американцев не раскрывать своего имени. Да и имя своего бывшего хозяина он не произносит, так как боится мести. Саддама, подобно страшному чародею и противнику всем известного Гарри Поттера, он называет "Вы-знаете-кто" и утверждает, что пока тот жив, чародей испытывает страх, но когда всемогущий Саддам умрет, маг обещает рассказать о нем все.

По словам людей, лично знавших Хусейна, бывший иракский лидер верил в магию и даже сам вызывал духов и гадал на песке. Во дворце он держал личных волшебников из Ирака, Турции, Индии, одного араба и ведьму-иудейку из Марокко. Сейчас, по словам мага, жизнь Саддама охраняют две заколдованные золотые статуи. Каждый день Хусейн разговаривает с королем и королевой духов - именно они и поведали чародею о близкой смерти свергнутого президента.

Сама по себе вера крупных политических лидеров в гадания, астрологию и тому подобную оккультную чепуху не столь уж редкое явление. Тайно или явно, но с людьми, обладающими сверхъестественными способностями, советовались монархи прошлого и наши современники. У легендарного короля Артура самым близким советником был волшебник Мерлин, Екатерина Медичи не делала и шага без совета флорентийского гадателя, и даже наш современник Борис Ельцин общался с бывшим генерал-майором КГБ СССР Георгием Рогозиным, который еще в советские времена начал заниматься паранормальными явлениями и астрологическими методами прогнозирования.

Но всех превзошел Гитлер. Мистически настроенный Адольф окружил себя различными предсказателями, которые на все лады расхваливали фюрера и обещали его империи долголетие и процветание. Всех же, кто осмеливался трактовать звездные послания по всем правилам, ничего не приукрашивая, ждала незавидная судьба: они становились узниками концентрационных лагерей. Однако конец г-на Шикельгрубера был незавидным и во многом напоминал то, что сейчас пророчат Саддаму. Адольф знал дату своей смерти и со страхом ожидал ее.

Поведали ли золотые истуканы о скорой кончине Хусейна самому иракскому лидеру – неизвестно, однако такое предсказание для жаждущих его смерти американцев, несомненно, как бальзам на душу.

Читайте также

Выбор читателей