Не все то ноги, что растет от ушей

Житель Бразилии пришел в клинику, чтобы пожаловаться чутким врачам на проблемы с ухом, но те его даже слушать не стали и ловким движением скальпеля лишили несчастного возможности продолжать род




Житель Бразилии Вальдемар Лопес де Моралес пришел в клинику, чтобы пожаловаться чутким врачам на проблемы с ухом, но те его даже слушать не стали и ловким движением скальпеля лишили несчастного возможности продолжать род.

Как заявил доктор Хосе Карлос де Эспирито Санто, 39-летний Вальдемар Лопес де Моралес виноват сам – он зашел в кабинет, когда его туда вовсе не приглашали: на операционный стол должен был лечь совсем другой человек. Медсестра назвала имя Альдемара Апаресидо Родригеса, но туговатый на ухо бразильский крестьянин спутал имена и двинулся в приемную. Там врачи уже раскладывали инструменты, чтобы произвести вазектомию - пресечение семявыносящего протока.

Во время подготовки к операции несчастный даже не задался вопросом, что это делают доктора там, где у него совсем даже не уши расположены. Позже свое странное поведение он объяснил собственной вопиющей безграмотностью: откуда мне, простому фермеру, знать, как уши лечат? Мы, мол, университетов не заканчивали, а докторам виднее, с какой стороны тугое ухо пользовать...

Известно, что у крестьянина Вальдемара Лопеса де Моралеса есть семья – жена и двое детей. Третьего уже не будет, т.к. он отказался от обратной операции по восстановлению половых функций, но через несколько дней после курьеза вновь явился в клинику. И вновь с жалобой на ухо. Во второй раз, слава Богу, все обошлось благополучно: боль прошла, и слух вернулся.

В интервью местной газете де Моралес заявил, что обязательно подаст в суд на безалаберных докторов, но пока не собрался с мыслями. Во всяком случае, в клинике о судебном иске ничего не знают.

Вазектомия, или мужская стерилизация, - это иссечение семявыносящего протока. После такой операции мужчина, конечно, может себя реализовать должным образом, но к оплодотворению уже не способен.

Читайте также

Выбор читателей