Квартиру Глызина обчистили на 4 миллиона

Ограблена квартира известного певца и композитора Алексея Глызина. Добычей преступника стала фото- и видеотехника, ювелирные изделия и $120 тысяч. Общий ущерб - 4 млн рублей




В Москве ограблена квартира известного певца и композитора Алексея Глызина. Преступник влез в его квартиру на втором этаже в доме №98 по Ленинскому проспекту через окно, забравшись на козырек подъезда и отогнув решетку. Добычей вора стала аудио- и видеоаппаратура, фотокамера Nikon, ювелирные изделия, а также $120 тысяч.

Глызин обнаружил кражу вчера и тут же сообщил в милицию. Он оценил нанесенный ему ущерб в 4 млн рублей. По словам певца, кража была совершена в период с 16:00 20 августа до 13:00 22 августа.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – "Кража". Ведется расследование.

Досье "Yтра"

Алексей Глызин родился в 1954 г. в Мытищах. Учился в Московском государственном институте культуры, который не закончил. С 1976 г. играл в ансамбле "Добры молодцы", с 1978 – в "Самоцветах". В 1980 г. становится одним из солистов группы "Веселые ребята. С конца 80-х годов выступает сольно.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей