Шварценеггер не против марихуаны и абортов

А.Шварценеггер выступил за использование марихуаны в лечебных целях и за право женщин на аборт, но заявил категорическое "нет" однополым бракам и водительским правам для подозрительных иммигрантов




Кандидат в губернаторы штата Калифорнии А.Шварценеггер впервые выступил с заявлением, в котором выразил свое отношение к ряду насущных проблем. С обоснованием своих позиций А.Шварценеггер выступил в ответ на обвинения в том, что избирательную кампанию он базирует исключительно на своем "звездном статусе".

Дабы ни у кого не осталось сомнений в том, что он переживает за Калифорнию, железный Арни выступил в прямом эфире калифорнийской радиостанции, его выступление транслировал на всю Америку телеканал Fox. Благодаря этим трансляциям теперь все штаты знают, что "Терминатор" подтверждает право женщин на аборт, готов подписаться под разрешением использовать марихуану в лечебных целях и не прочь реформировать налоговую систему. Рискованный шаг для кандидата от Республиканской партии, но, скорее всего, он добавит Арнольду много голосов на выборах в богатой и шебутной Калифорнии.

Дабы не разочаровать консерваторов, А.Шварценеггер высказал решительное "нет" однополым бракам. Кроме того, по мнению "Терминатора", нельзя выдавать права на вождение автомобиля иммигрантам с неурегулированным миграционным положением.

Обозреватели считают, что этим своим выступлением А.Шварценеггер добавил себе популярности в штате, поскольку теперь его жители знают, что кандидат в губернаторы №1 знает о нуждах и чаяниях простых калифорнийцев.

Читайте также

Выбор читателей