Толстяк застрял при попытке к бегству

Крупный побег из аргентинской тюрьмы сорвался. Результат операции, которую узники готовили в течение нескольких месяцев, рассмешил охранников до колик. А все оттого, что кто-то очень много ел




Крупный побег из аргентинской тюрьмы сорвался. Операция, которую узники готовили в течение нескольких месяцев, не только провалилась, но и заставила всех охранников тюрьмы буквально валиться на пол от хохота. А все оттого, что кто-то очень много ел.

Картина, которую застал начальник неназванной тюрьмы в точности совпадала с тем, что увидел Кролик с балкона своего дома, когда Пятачок и Вини Пух уходили из Yтренних гостей. Заключенный по имени Роке Вивас торчал в дыре диаметром около 30 см, а за его задом толпились 24 человека, ждавшие своей очереди. Кто додумался пустить толстяка лезть пятым, не известно. Но в результате такого просчета, сорвался массовый побег – на волю рвались 29 зэков, но только пятеро из них смогли проскочить наружу. Остальным пришлось звать на помощь – из дыры бедолагу вытаскивали уже сотрудники охраны.

Вид у заключенных был, по правде сказать, не очень. Свобода была так близка, когда между ними и синим небом вдруг водрузился пухлый зад товарища. Он, стоит полагать, еще получит от них на орехи и будет аккуратнее относиться к и без того скромным тюремным харчам. А вот пять счастливчиков, опередивших злой рок, теперь на свободе, и их до сих пор не могут найти.

Читайте также

Выбор читателей