Марс предвещает вооруженные конфликты

В день выборов на Юпитер влияет агрессивный и импульсивный Марс. Принятые решения окажутся не самым выгодным, могут возникнуть вооруженные конфликты, которые станут началом тяжелого периода в жизни страны




Невольно создается такое впечатление, что проводить выборы именно 7 декабря посоветовал кто-то, от всего сердца желающий России раздоров и внутриполитической нестабильности. Новый парламент будет напоминать, скорее всего, некий террариум с крайне недружелюбно настроенными обитателями, больше озабоченными утверждением своего мнения, нежели судьбой страны. В Думе в принципе редко царит атмосфера дружбы и согласия, а неблагоприятные аспекты планет в день выборов могут повлиять на и так существующие разногласия, усилив их.

Соединение Солнца с Плутоном (последний конфликтует с Юпитером, ключевой планетой грядущего голосования) выводит на поверхность мощные потоки энергии, управляющие жизнью и смертью. Они могут быть использованы как во благо, так и во вред, но в любом случае, влияние будет долговременным, и запущенные в день выборов процессы будут иметь силу еще в течение весьма долгого времени.

Однако негативные аспекты Солнца (конфликт с Юпитером и агрессивным Марсом) навевают мысль о том, что гигантская плутонианская энергия вряд ли будет направлена в созидательное русло, хотя теоретически такая возможность всегда имеется. Победа негатива может означать появление явно агрессивных политических настроений в ближайшем будущем, которые вполне способны вылиться в вооруженные конфликты. А противостояние чувственной Венеры и строго властителя времени Сатурна, который как раз находится в знаке Рака, выразится в нарушении общего гармоничного фона и окрасится вспышками неконтролируемых эмоций.

Планета власти Юпитер, находящаяся в знаке Девы, требует тщательно обдуманных и структурированных действий. Появляется большое разнообразие линий вероятности, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы, и в этой ситуации важно сделать правильный выбор. Необдуманные решения, принятые под воздействием эмоций, в данном случае чреваты тяжелыми последствиями. Примечательно, что в день выборов на Юпитер влияет агрессивный и импульсивный Марс, который вполне может заслонить его рассудок эмоциями, и в результате принятое решение окажется далеко не самым выгодным. Как следствие неверно принятых решений. Возникнут вооруженные конфликты, которые могут стать началом тяжелого периода в жизни страны.

Выбор читателей